Замечательный календарь! Огромное спасибо!!!
Любуюсь и восхищаюсь
Замечательный календарь! Огромное спасибо!!!
Любуюсь и восхищаюсь
Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров![]()
В чём и подписуюсь
Очень красивый Спасибо всем. Просто здорово!!
Получил, изучаю, наслаждаюсь!
Спасибо всем, кто работал над Календарем, авторам всех фотографий, Вадиму за организацию процесса. И особо, Александру Литвинову за замечательный дизайн!
Первый блин не получился комом.
Так держать, Речной Форум!
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Спасибо за Календарь... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился!!!
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...
Спасибо за календарь всем, кто его делал, а Петровичу ещё и за вахту в метро.![]()
Забрал все заказанные календари, хотя уже допускал, что в этом году календари уже не получу...
Хорошо получилось!
Спасибо всем, кто занимался календарями. Особенно Александру Литвинову за такой замечательный дизайн, Петровичу, а также форумчанам, участвовавшим в конкурсе и предоставившим свои фотографии для календаря!
Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
С удовольствием рассматриваю календарь, получилось просто замечательно! Спасибо всем огромное!!!
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Уважаемые наши региональные форумчане ожидающие календарь!Сегодня в 9-20 утра я отправил бандероли по Вашим адресам!Казаночка,Коллекционер,Мубаракшин Рамиль,rivershkiper,Slava63, в.а.ш.,НИК- будем надеяться что Почта России не облажается и до Рождества календари дойдут до адресатов!
Последний раз редактировалось Петрович; 27.12.2011 в 20:14.
Ребята Спасибкин за Календарь за такое очарование и такой подарок к празднику!
Очень красивый и главное НАШ с душой и сердцем сделан с Любовью.
Спасибо всем Вам кто принимал участие да и просто что Вы все есть во Вселенной!
Это титанический труд сверстать и напечатать,Печатникам типографии отдельное спасибо за календарь и труд вложенный в него!Молодцы,это так трудно в сроки сдать продукцию...так как везде завал!
Спасибо Всем Вам!!!
Последний раз редактировалось Stuardessa; 27.12.2011 в 23:39.
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!
Форумчане, получившие календари, заинтриговали)) Так хочется скорее получить календарь тоже. Спасибо, Петрович, за отправку бандеролей нам!