Тема: КАЛЕНДАРЬ 2012

Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 301
  1. #181
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,954

    По умолчанию

    Замечательный календарь! Огромное спасибо!!!
    Любуюсь и восхищаюсь
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  3. #182
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Очень красивый Спасибо всем. Просто здорово!!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  5. #183

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Получил, изучаю, наслаждаюсь!
    Спасибо всем, кто работал над Календарем, авторам всех фотографий, Вадиму за организацию процесса. И особо, Александру Литвинову за замечательный дизайн!
    Первый блин не получился комом.
    Так держать, Речной Форум!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #184
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Спасибо за Календарь... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился!!!
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  9. #185
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,709

    По умолчанию

    Спасибо за календарь всем, кто его делал, а Петровичу ещё и за вахту в метро.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  11. #186
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    4,255

    По умолчанию

    Забрал все заказанные календари, хотя уже допускал, что в этом году календари уже не получу...
    Хорошо получилось!
    Спасибо всем, кто занимался календарями. Особенно Александру Литвинову за такой замечательный дизайн, Петровичу, а также форумчанам, участвовавшим в конкурсе и предоставившим свои фотографии для календаря!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  13. #187
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    С удовольствием рассматриваю календарь, получилось просто замечательно! Спасибо всем огромное!!!
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  15. #188
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Уважаемые наши региональные форумчане ожидающие календарь!Сегодня в 9-20 утра я отправил бандероли по Вашим адресам!Казаночка,Коллекционер,Мубаракшин Рамиль,rivershkiper,Slava63, в.а.ш.,НИК- будем надеяться что Почта России не облажается и до Рождества календари дойдут до адресатов!
    Последний раз редактировалось Петрович; 27.12.2011 в 20:14.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  17. #189

    По умолчанию

    Ребята Спасибкин за Календарь за такое очарование и такой подарок к празднику!
    Очень красивый и главное НАШ с душой и сердцем сделан с Любовью.
    Спасибо всем Вам кто принимал участие да и просто что Вы все есть во Вселенной!

    Это титанический труд сверстать и напечатать,Печатникам типографии отдельное спасибо за календарь и труд вложенный в него!Молодцы,это так трудно в сроки сдать продукцию...так как везде завал!
    Спасибо Всем Вам!!!
    Последний раз редактировалось Stuardessa; 27.12.2011 в 23:39.
    Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Stuardessa за это полезное сообщение:


  19. #190
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Форумчане, получившие календари, заинтриговали)) Так хочется скорее получить календарь тоже. Спасибо, Петрович, за отправку бандеролей нам!

Похожие темы

  1. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11
  2. Открытие навигации 2012!!!
    от Stuardessa в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 17:51
  3. РЕЧНОЙ КАЛЕНДАРЬ на 2012 год
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •