Тема: "Эрмитаж". Теплоход проекта 305

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 272
  1. #181
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю Мелешкин все-таки остался. ДК новый, как и практически весь экипаж.
    Как это ДК новый там же Мелешкина ДК была , как же он без супруги то, понимаю почему остался - столько труда в судно вложил ...

  2. #182
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    как же он без супруги то
    Он достаточно взрослый и самостоятельный человек. Флотская жизнь она такая.

  3. #183

    По умолчанию

    Еще один повод удивиться. Предположу, что супруга по каким-то причинам не смогла пойти в рейс. Например, внуки или проблемы со здоровьем..

  4. #184
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Просто они давно уже вместе он капитаном она -ДК и методист в одном лице , смутно представляю что там без нее будет ...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #185

    По умолчанию

    Я про то же. Очень слаженный тандем был.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  8. #186
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Я про то же. Очень слаженный тандем был.
    Ни одной накладки по экскурсиям и очень качественная путевая информация в моем круизе 2011 года на М-С.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #187

    По умолчанию

    На "Сибиряке" директором круиза будет Смирнов Владимир Александрович. Почему не будет Мелешкиной определенного ответа не получил, личные причины вроде бы..

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  12. #188
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    На "Сибиряке" директором круиза будет Смирнов Владимир Александрович. Почему не будет Мелешкиной определенного ответа не получил, личные причины вроде бы..
    Константин, точно это уже, что на "Сибиряке", а не на "Плеханове"?

  13. #189

    По умолчанию

    Если не переиграют в последний момент. В прошлом году он работал на "Плеханове", я даже посмотрел Ваше видео его выступления (через Яндекс нашел). Сегодня мне было сказано определенно, что на "Сибиряке" директором круиза будет Смирнов Владимир Александрович. Теперь думаю, кто будет на "Плеханове".

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  15. #190
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Да странная перестановка, я слышал что он и до 2010 там работал... У многих туристов асоциация Смирнов -Плеханов уже сложилась.

Похожие темы

  1. "Александра" (экс "Т. Г. Шевченко"). Теплоход проекта 302МК
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 31.05.2026, 20:45
  2. "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588
    от КатЁна в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 15.06.2025, 11:49
  3. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  4. "Господин Великий Новгород". Теплоход проекта 646
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 17:12
  5. "Юрий Долгорукий". Теплоход проекта 588. Последний причал
    от террановец81 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 19:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •