Еще один повод удивиться. Предположу, что супруга по каким-то причинам не смогла пойти в рейс. Например, внуки или проблемы со здоровьем..
Просто они давно уже вместе он капитаном она -ДК и методист в одном лице , смутно представляю что там без нее будет ...
Я про то же. Очень слаженный тандем был.
На "Сибиряке" директором круиза будет Смирнов Владимир Александрович. Почему не будет Мелешкиной определенного ответа не получил, личные причины вроде бы..
Если не переиграют в последний момент. В прошлом году он работал на "Плеханове", я даже посмотрел Ваше видео его выступления (через Яндекс нашел). Сегодня мне было сказано определенно, что на "Сибиряке" директором круиза будет Смирнов Владимир Александрович. Теперь думаю, кто будет на "Плеханове".
Да странная перестановка, я слышал что он и до 2010 там работал... У многих туристов асоциация Смирнов -Плеханов уже сложилась.