Тема: Речная перекличка - 2026

Страница 19 из 252 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2511
  1. #181

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Потом мы одновременно с Семеном Буденным отчалили, развернулись, помахали друг другу и разошлись в противоположных направлениях.
    Почему в противоположных? "Будённый" на Ярославль пошёл.
    Последний раз редактировалось Антон Зубов; 28.04.2026 в 22:38.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  3. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irvan Посмотреть сообщение
    Вчера в Чебоксарах сдувало порывами ветра, а потом пошёл дождь, все хорошо так промокли. Была на озорной авто-пешеходной экскурсии.
    В первую секунду даже подумал что в Чебоксарах какую-то совершенно новую интересную экскурсию сделали

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  5. #183

    Регистрация
    17.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Почему в противоположных? "Будённый" тоже на Москву пошёл.
    Да, ошиблась. Обнаружила сейчас его за нами в Городецком шлюзе. Видать ещё раз развернулся. У него коротенький круиз до Ярославля.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Трувор Посмотреть сообщение
    В первую секунду даже подумал что в Чебоксарах какую-то совершенно новую интересную экскурсию сделали
    Да, смешно получилось.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Irvan за это полезное сообщение:


  7. #184
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Всем привет с борта Бенуа) мы отправились в круиз по пяти рекам. Интернет слабый, хостинг не грузит.
    Все хорошо, на борту тепло. Каюта новая- и мебель и сантехника. Обед прошел хорошо. Ну только люди ели мороженое,а мы до супа не добрались) но все вкусно. За бортом ветренно.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.


  8. #185
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    мы отправились в круиз по пяти рекам.
    Завтра вам вдогонку. Но не догоним. И даже, похоже, нигде не встретимся.
    И это пройдёт...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  10. #186
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,981

    По умолчанию

    Мечта,
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Обед прошел хорошо. Ну только люди ели мороженое,а мы до супа не добрались) но все вкусно.
    . В чем проблема заключалась?

    ---------- Добавлено ----------

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  12. #187

    Регистрация
    04.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Александр Пушкин. Ещё Казань.
    Экскурсия в Свияжск вполне удалась, дождём накрыло только в автобусе на обратном пути. Для меня новым стал Музей истории Свияжска, понравилось, наглядно и насыщенно.

    К нам пришвартовался Тимирязев.

  13. 17 пользователей сказали cпасибо ОльгаА за это полезное сообщение:


  14. #188
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Мечта,
    . В чем проблема заключалась?

    ---------- Добавлено ----------
    А кто ж знает. У нас видимо неопытная официантка. Потом к ней в помощь пришла старшая официантка, видимо метрдотель. И все наладилось.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 14 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #189

    Регистрация
    04.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Александр Пушкин. Отправились из Казани в Нижнекамск.
    Тимирязев выпустил нас крайне неохотно, пару раз пристукнув бортом при отплытии ) Сразу после нашего отплытия причаливал Штандарт.

  17. 15 пользователей сказали cпасибо ОльгаА за это полезное сообщение:


  18. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Всем привет с борта Бенуа) мы отправились в круиз по пяти рекам. Интернет слабый, хостинг не грузит.
    Все хорошо, на борту тепло. Каюта новая- и мебель и сантехника. Обед прошел хорошо. Ну только люди ели мороженое,а мы до супа не добрались) но все вкусно. За бортом ветренно.
    Счастливого пути ! Желаю отличного круиза и погоды ! Если будет желание и интернет , то отдельная тема конечно лучше. У Вас всегда очень интересные и честные репортажи.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо АНТОНИНА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2026
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.05.2026, 13:21
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •