Последний раз редактировалось Антон Зубов; 28.04.2026 в 22:38.
Всем привет с борта Бенуа) мы отправились в круиз по пяти рекам. Интернет слабый, хостинг не грузит.
Все хорошо, на борту тепло. Каюта новая- и мебель и сантехника. Обед прошел хорошо. Ну только люди ели мороженое,а мы до супа не добрались) но все вкусно. За бортом ветренно.
Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.
Александр Пушкин. Ещё Казань.
Экскурсия в Свияжск вполне удалась, дождём накрыло только в автобусе на обратном пути. Для меня новым стал Музей истории Свияжска, понравилось, наглядно и насыщенно.
К нам пришвартовался Тимирязев.
Александр Пушкин. Отправились из Казани в Нижнекамск.
Тимирязев выпустил нас крайне неохотно, пару раз пристукнув бортом при отплытии ) Сразу после нашего отплытия причаливал Штандарт.