Собственно вид на спуск с Солнечной палубы.
Справа там вход в машинное отделение.
IMG_20230512_114557.jpg
Там точно есть куда окунуться, все оборудовано. Мы были практически в конце апреля- наши туристы ходили и были очень довольны.
Мы шли из Бреста, поэтому баня была до завтрака еще.
---------- Добавлено ----------
Точно хорошо купаться в Турове - желательно на другой берег через мостик
В Пинске - или под мостом, а еще лучше опять же на другом берегу.
На гидроузлах купаться нельзя.
Почитайте мой отзыв- там я писала подробно о таком купании
У нас была фанатка купания, на ней репетицию проводили - спасение с воды....
Думали, что капитана и начальника гидроузла хватит инфаркт...
Маринару, а о каком Вы отзыве? Изучил несколько штук, но Вашего не нашёл.
И это пройдёт...