Тема: Очарование Полесья. Круиз Мозырь-Брест на теплоходе "Белая Русь"

Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 518
  1. #181
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    К сожалению там проблемы со спуском в воду. Да и вроде как запрещено, все таки гидроузел же...
    Ну думаю скоро всё сами увидите!) Очень жду когда Вы пойдете, и тоже оставите отзыв)
    Надеюсь, он будет суперположительный. Но у нас Брест - Брест. И по поводу купания: в июле это будет актуально. Вроде, прямо с корабля есть спуск в воду. Это так? Или всё равно большинство стоянок - гидроузел?
    И это пройдёт...

  2. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Надеюсь, он будет суперположительный. Но у нас Брест - Брест. И по поводу купания: в июле это будет актуально. Вроде, прямо с корабля есть спуск в воду. Это так? Или всё равно большинство стоянок - гидроузел?
    Да, спуск видел. Постараюсь сфоткать на стоянке в Кобрине. Надо уточнить у кого-нибудь из команды. Может на стоянках можно и искупаться? У нас тут пока таких нет)
    Но думаю на июль имеет смысл взять плавки и купальник. И в баню сходить и искупаться)

  4. 10 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  5. #183

    По умолчанию

    Собственно вид на спуск с Солнечной палубы.
    Справа там вход в машинное отделение.
    IMG_20230512_114557.jpg

  6. 16 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  7. #184

    По умолчанию

    Уточнил. Нет, нельзя оттуда нырять. Даже на стоянках...

  8. 7 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  9. #185

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Если лето и сразу в воду, то конечно
    Там точно есть куда окунуться, все оборудовано. Мы были практически в конце апреля- наши туристы ходили и были очень довольны.
    Мы шли из Бреста, поэтому баня была до завтрака еще.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    в июле это будет актуально
    Точно хорошо купаться в Турове - желательно на другой берег через мостик
    В Пинске - или под мостом, а еще лучше опять же на другом берегу.
    На гидроузлах купаться нельзя.
    Почитайте мой отзыв- там я писала подробно о таком купании
    У нас была фанатка купания, на ней репетицию проводили - спасение с воды....
    Думали, что капитана и начальника гидроузла хватит инфаркт...

  10. 14 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #186
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Точно хорошо купаться в Турове - желательно на другой берег через мостик
    В Пинске - или под мостом, а еще лучше опять же на другом берегу.
    До Турова мы не доедем, а Пинск два раза. Я-то не любитель, а жена вроде той фанатки. На каждой стоянке ищет, куда нырнуть, а ещё лучше - нарезать пару километров.
    И это пройдёт...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #187
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Маринару, а о каком Вы отзыве? Изучил несколько штук, но Вашего не нашёл.
    И это пройдёт...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #188
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Маринару, а о каком Вы отзыве? Изучил несколько штук, но Вашего не нашёл.
    Отыскал: В мини-отзывах за 2018 год, изучаю.
    И это пройдёт...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #189

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Отыскал: В мини-отзывах за 2018 год, изучаю.
    и еще где то есть
    найду...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #190
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Ещё фото от Автора темы

    Шлюз Ляховичи





















    Обед











    Кобрин. Музей Александра Суворова










    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  20. 16 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  2. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  3. [по реке] Белая река - планета Аркаим. "Родная Русь" (22.05 - 05.06.2021)
    от AMG58 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 19:07
  4. [по реке] Круиз на теплоходе "Белая Русь" Мозырь - Брест с 06 по 13 мая 2017 год
    от Борисовна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 21:46
  5. [по реке] «Очарование Карелии». Круиз на теплоходе «Пётр Первый» со 2 по 12 июля 2012 г
    от Папа-моряк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •