Тема: Хочу в Ростов, но он не принимает!

Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 267
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ну вот и первый теплоход у набережной!

    "Мустай Карим" у причала Ростова-на-Дону.

    Все-таки Карим поместился у Ворошиловского моста, хотя сомнения были.Сдается мне, что у Водохода договоренность была давно (в отличии от других компаний), судя по многочисленным заявленным пешеходным экскурсиям по Ростову (не буду повторяться). Интересно, что будет с дальнейшими заходами - хотелось бы, чтобы хоть в этом году, запланированный нами Бенуа и другие суда дошли до Ростова, и круизы прошли без всяких дурацких трансферов. Или это исключительно для Карима.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  3. #182

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    Интересно, что будет с дальнейшими заходами - хотелось бы, чтобы хоть в этом году, запланированный нами Бенуа и другие суда дошли до Ростова, и круизы прошли без всяких дурацких трансферов. Или это исключительно для Карима.
    Вот скоро и узнаем: для всех открыли, только для Въ или только для Карима. )
    Карим, что-то задержался тем временем у причала? Прилип что ли?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #183

    По умолчанию

    Местечко хорошее занял просто...
    cruizi-spb.ru

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  7. #184
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Карим, что-то задержался тем временем у причала? Прилип что ли?
    Естественно, слишком высокая температура у утюга, пришпарился к набережной)))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #185
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Естественно, слишком высокая температура у утюга, пришпарился к набережной)))
    Еще один сертификат выдать?
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  11. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Еще один сертификат выдать?
    Этот бред можно остановить только баном) Но так как правил форума не нарушает... Будем мириться)

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  13. #187
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Этот бред можно остановить только баном)
    Не согласен. Есть еще галоперидол, аминазин и многие другие интересные препараты...
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  15. #188
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,111

    По умолчанию

    По всей видимости "Федору Достоевскому" не судьба дойти до Ростова-на-Дону, сейчас в Старочеркасской. И причал в Ростове "Мустай Карим", ушел в 19 часов в тур до Москвы, освободил, но дело же не в этом.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  17. #189
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    14,111

    По умолчанию

    "Фёдор Достоевский" в Старочеркасской.


  18. 6 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #190

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,217

    По умолчанию

    Водоходъ каким-то образом пробил стоянку Карима в Ростове. Значит можно, если очень нужно. На остальных своих клиентов можно накласть. Они сами виноваты, поскольку сами выбрали круиз не на люксовом утюге.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ростов-на-Дону
    от glasniy в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.09.2025, 22:10
  2. Хочу добавку!
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.10.2021, 08:26
  3. Хочу дом на воде!
    от Андрей Кузьмичев в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 05:23
  4. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •