Все-таки Карим поместился у Ворошиловского моста, хотя сомнения были.Сдается мне, что у Водохода договоренность была давно (в отличии от других компаний), судя по многочисленным заявленным пешеходным экскурсиям по Ростову (не буду повторяться). Интересно, что будет с дальнейшими заходами - хотелось бы, чтобы хоть в этом году, запланированный нами Бенуа и другие суда дошли до Ростова, и круизы прошли без всяких дурацких трансферов. Или это исключительно для Карима.




Ответить с цитированием

