Вообще странными и неправдоподобными выглядят все эти шевеления, на фоне того, что даже четырехдеки стали вставать в отстой и их начали выставлять на продажу. От Союза ведь по сути можно будет взять лишь корпус, да и то наверняка с большим ремонтом, остальное рушить и строить заново... Маловероятно, да и это будет уже другое судно...
goee, тут нет ничего странного. Если кратко - КРП суда не продает. То есть пусть оно сгниет в затоне, но не продадут. Это общий смысл. То есть - это КРП.
Дизель-электроход "Советский союз" в затоне Пермского судоремонтного завода. 7 июля 2013 года
![]()
Последний раз редактировалось DmiBell; 17.03.2014 в 04:57. Причина: Уточнение
Спасибо, исправил. На автомате назвал фотку. Я знал что это за судно.