Тема: "Ленин" и "Советский Союз", дизель-электроходы проекта 20

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 227
  1. #181
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Расходы на восстановление, которые покажет этот проект (даже если это не обычная отписка неравнодушному человеку) повергнут в шок руководство "Камского пароходства", на чем все благополучно и завершится в очередной раз... ИМХО конечно.
    Только никто этих расходов изначально не считал и никто не собирался Союз на ход ставить. КРП знать надо хорошо. Увы.
    А про 1996 год я писал Ходил на нем. Было такое. До сих пор забыть не могу.

  2. #182
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Вообще странными и неправдоподобными выглядят все эти шевеления, на фоне того, что даже четырехдеки стали вставать в отстой и их начали выставлять на продажу. От Союза ведь по сути можно будет взять лишь корпус, да и то наверняка с большим ремонтом, остальное рушить и строить заново... Маловероятно, да и это будет уже другое судно...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо goee за это полезное сообщение:


  4. #183
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    goee, тут нет ничего странного. Если кратко - КРП суда не продает. То есть пусть оно сгниет в затоне, но не продадут. Это общий смысл. То есть - это КРП.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  6. #184

    По умолчанию

    Дизель-электроход "Советский союз" в затоне Пермского судоремонтного завода. 7 июля 2013 года



    Последний раз редактировалось DmiBell; 17.03.2014 в 04:57. Причина: Уточнение

  7. 14 пользователей сказали cпасибо DmiBell за это полезное сообщение:


  8. #185
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmiBell Посмотреть сообщение
    Теплоход "Советский союз" в затоне Пермского судоремонтного завода. 7 июля 2013 года
    DmiBell, всё-так это дизель-электроход, а не теплоход!

  9. #186
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    DmiBell, всё-так это дизель-электроход, а не теплоход!
    В данном его состоянии, он ни то, ни другое, если быть точным.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо goee за это полезное сообщение:


  11. #187
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    В данном его состоянии, он ни то, ни другое
    Это не так.

  12. #188

    По умолчанию

    Спасибо, исправил. На автомате назвал фотку. Я знал что это за судно.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо DmiBell за это полезное сообщение:


  14. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    В данном его состоянии, он ни то, ни другое, если быть точным.
    А если еще быть более точным. Это стоечное судно.
    Чтобы его называть даже Дизель-электроходом он должен находится в рабочем состоянии это как минимум. Условно да "Дизель-электроход", а по факту стоечное судно.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  16. #190
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    по факту стоечное судно.
    По факту-это груда ржавого железа, как бы это грустно ни звучало.
    Последний раз редактировалось goee; 17.03.2014 в 16:12.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо goee за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 29.05.2026, 15:54
  2. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.05.2026, 09:41
  3. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 11.10.2025, 22:45
  4. Ответов: 218
    Последнее сообщение: 15.11.2024, 22:45
  5. "Санкт-Петербург" (экс "Владимир Ильич"). Теплоход проекта 301
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 19.09.2023, 21:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •