А я то думаю, откуда у девушек, которые руководили посадкой пассажиров в автобусы с ОС синяя красна на белых красивых туфельках, это я еще успела увидеть, спеша к тебе на встречу. Очень разочаровала "теплая встреча" на пункте контроля в родном городе. Пройти нельзя без гостевого билетика, так что посмотреть теперь на т/х можно только издалека, за "изгородь" простым смертным прохода нет. Да и это культурная столица, и до нас ЭТО докатилось, к сожалению.
Лена, тебе просто не повезло, меня не разу не спрашивали кто я и куда иду. А вот что на самом деле огорчило, это вид страшилища которое строят вместо гостиницы и речного вокзала.
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Irinka, Последнее время складывается впечатление, что не хотят по другому строить и не умеют![]()
требучет, просто на вкус и на цвет.... все дома разные. Застройщик преследует свою цель, а нам созерцателям реки и теплоходов хочется видеть другое.
2008 год.
2013 год.
![]()
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)