Тема: Три столицы

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 208
  1. #181

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    А по факту:
    Похоже опять в Онегу не выпускают.
    Мне на нём через 9 дней идти в следующий рейс. А там еще рейс связан со следующим...
    Ну что за навигация?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #182

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А там еще рейс связан со следующим...
    В Москву он по-любому должен успевать в назначенный срок. Тем более у тебя Максим запас по времени около 10 часов между рейсами.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  5. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    В Москву он по-любому должен успевать в назначенный срок. Тем более у тебя Максим запас по времени около 10 часов между рейсами.
    Скорее всего в дислокации ошибка была. Уже поправили. Сейчас так:
    Очарованный странник Шлюз-3 02-06-14. 19:50 ШЛЗ
    Так что всё по графику!

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #184
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    6,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Похоже опять в Онегу не выпускают.
    Мне на нём через 9 дней идти в следующий рейс. А там еще рейс связан со следующим...
    Ну что за навигация?
    Это такая погода. Атлантические циклоны зависают над Северо-Западом Европейской России, а дальше на Восток не идут. В результате Ока мелеет, теплоходы застревают в Городце, а на озерах постоянно шторм.
    38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  8. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Еще одно, на протяжении всего круиза свежая краска на палубах прилипала к обуви.
    А я то думаю, откуда у девушек, которые руководили посадкой пассажиров в автобусы с ОС синяя красна на белых красивых туфельках, это я еще успела увидеть, спеша к тебе на встречу. Очень разочаровала "теплая встреча" на пункте контроля в родном городе. Пройти нельзя без гостевого билетика, так что посмотреть теперь на т/х можно только издалека, за "изгородь" простым смертным прохода нет. Да и это культурная столица, и до нас ЭТО докатилось, к сожалению.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Технолог за это полезное сообщение:


  10. #186
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Лена, тебе просто не повезло, меня не разу не спрашивали кто я и куда иду. А вот что на самом деле огорчило, это вид страшилища которое строят вместо гостиницы и речного вокзала.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  11. 10 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  12. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    А вот что на самом деле огорчило, это вид страшилища которое строят вместо гостиницы и речного вокзала.
    Действительно - уродство!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #188
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,747

    По умолчанию

    Irinka, Последнее время складывается впечатление, что не хотят по другому строить и не умеют

  15. #189

    По умолчанию

    требучет, просто на вкус и на цвет.... все дома разные. Застройщик преследует свою цель, а нам созерцателям реки и теплоходов хочется видеть другое.
    2008 год.


    2013 год.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  17. #190

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Это такая погода. Атлантические циклоны зависают над Северо-Западом Европейской России, а дальше на Восток не идут. В результате Ока мелеет, теплоходы застревают в Городце, а на озерах постоянно шторм.
    Александр, не иначе происки вероятного противника с запада.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

Похожие темы

  1. На речном вокзале в Нижнем Новгороде
    от Антон Гуров в разделе Репортажи
    Ответов: 536
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 19:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 04.09.2017, 14:31
  3. Ленинградская фотохроника. Речной вокзал Северной Столицы
    от Михаил Пашковский в разделе Репортажи
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 08:54
  4. "Балтийские столицы" на пароме "Princess Anastasia"
    от Антон Зубов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 08:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •