Тема: Календарь-2013 - принимаем заказы!

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 201
  1. #181
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IntegraL Посмотреть сообщение
    Я примерно на шестое и рассчитывала. Уже с пятого числа начала в почтовый ящик заглядывать. Раз -цать на дню.Зашла сегодня на почту... В отделении их найти не могут. Но обещали поискать . Приключения продолжаются!
    волшебные 14 цифр у Вас в ЛС,идете с ними смело на почту и предъявляете их-думаю быстро найдут.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #182
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Получил извещение. На почту бежать уже поздновато... Завтра с утра получу. Спасибо)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Рамиль Мубаракшин за это полезное сообщение:


  5. #183

    По умолчанию

    Ура! Я получил. Не спасибо Почте России. Спасибо Антону Гурову!

  6. #184
    Аватар для DiKa
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нижегородская обл., г. Бор
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамиль Мубаракшин Посмотреть сообщение
    Получил извещение.
    А я до сих пор никакого извещения не получил...
    Либо Пермский край ближе к Москве нежели Нижегородская область , либо я очень тороплю Почту России
    Однако, отчаиваться не буду... Будем ждать!

  7. #185

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Теперь должен и я сказать.
    Ну во первых, теперь все календари нашли своих хозяев в Нижнем Новгороде, уверен и в область он придет со дня на день.
    Во вторых, хочу лично поблагодарить всех, кто причастен к созданию календаря нашего Форума! И конечно... особая благодарность Вадиму Петровичу! Еще раз, Вадим, очень благодарен тебе! Спасибо.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  9. #186

    По умолчанию

    Календарь с почты забрал!
    Спасибо всем!
    cruizi-spb.ru

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  11. #187
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Два экземпляра календаря получены сегодня утром.
    Спасибо создателям, авторам фото и вообще, всем причастным лицам!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Рамиль Мубаракшин за это полезное сообщение:


  13. #188
    Аватар для DiKa
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нижегородская обл., г. Бор
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiKa Посмотреть сообщение
    А я до сих пор никакого извещения не получил...
    12 января, в субботу, забрал таки календарь с почты.
    Большое СПАСИБО всем, кто принимал участие в его создании.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо DiKa за это полезное сообщение:


  15. #189
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Вот и я наконец-то держу в руках свой календарь. Прекрасный дизайн, замечательные фотографии, великолепная идея с увеличением масштаба календаря. Ух... этот календарь просто супер!!!!!! Спасибо огромнейшее!!! На работе ни один человек не остается равнодушным, проходя мимо

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Казаночка за это полезное сообщение:


  17. #190

    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Свершилось чудо! я наконец-то получила свои календари. Вчера принесли извещение, а сегодня забрала. На все мои походы с "волшебными 14 цифрами", отвечали - на сортировке .
    Отличный календарь! Спасибо!!!

Похожие темы

  1. Календарь-2013 - принимаются фотографии
    от Владимир в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 15:37
  2. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 11:03
  3. КАЛЕНДАРЬ 2012
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 19:56
  4. РЕЧНОЙ КАЛЕНДАРЬ на 2012 год
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •