Получил извещение. На почту бежать уже поздновато... Завтра с утра получу. Спасибо)
Ура! Я получил. Не спасибо Почте России. Спасибо Антону Гурову!![]()
Теперь должен и я сказать.
Ну во первых, теперь все календари нашли своих хозяев в Нижнем Новгороде, уверен и в область он придет со дня на день.
Во вторых, хочу лично поблагодарить всех, кто причастен к созданию календаря нашего Форума! И конечно... особая благодарность Вадиму Петровичу!Еще раз, Вадим, очень благодарен тебе! Спасибо.
Два экземпляра календаря получены сегодня утром.
Спасибо создателям, авторам фото и вообще, всем причастным лицам!
Свершилось чудо!я наконец-то получила свои календари. Вчера принесли извещение, а сегодня забрала. На все мои походы с "волшебными 14 цифрами", отвечали - на сортировке
.
Отличный календарь! Спасибо!!!