А мне очень нравится какие предусмотрены услуги.
Для тех, кому важно питание: - кулеры с горячей водой и «титан» с кипятком. При этом сам быстро обслужился.
Очень удачное решение для тех кто не любит долгое обслуживание. При этом не будет жалующихся на качество и объем порций. Разнообразие в меню тоже есть - вода горячая, вода холодная.
Для тех, кому нужна анимация, тоже есть выбор: - солярий на свежем воздухе и гладильная комната
А что? Лоукост. И за это 52 000 с лица в Люксе в первом рейсе.


Ответить с цитированием
Когда это было? Могли 100 раз передумать. Думается мне, что не будет никаких ни общих микроволновок, ни холодильников.
