Доброе утро форум!
Программа дня на сегодня.
IMG_20230512_074831_2.jpg
Утром, с 6 часов стоим в г. У. Ляховичи.
Кто хотел сходил с утра в баню.
IMG_20230512_075419_1.jpg
IMG_20230512_075501_1.jpg
IMG_20230512_075544.jpg
Я сам в баню не ходил, ходили женщины с теплохода и из команды.
Баня хорошая, не жарко было.
---------- Добавлено ----------
Вчерашнее ночное прохождение шлюзов Дгепробугского водного пути
IMG_20230511_223422.jpg
IMG_20230511_225318.jpg
Сегодня, г.у. Ляховичи. Теплоход и конь. Коня зовут Малыш, очень дружелюбный, ему уже 30 лет вроде...
IMG_20230512_075055_1.jpg
Последний раз редактировалось nikalex1979; 12.05.2023 в 11:20.