Тема: Очарование Полесья. Круиз Мозырь-Брест на теплоходе "Белая Русь"

Страница 18 из 52 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 518
  1. #171
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Барбекю в гидроузле Дубовое
















    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 21 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #172

    По умолчанию

    Доброе утро форум!
    Программа дня на сегодня.
    IMG_20230512_074831_2.jpg

  4. 11 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  5. #173

    По умолчанию

    Утром, с 6 часов стоим в г. У. Ляховичи.
    Кто хотел сходил с утра в баню.
    IMG_20230512_075419_1.jpg
    IMG_20230512_075501_1.jpg
    IMG_20230512_075544.jpg

  6. 18 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  7. #174
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    Утром, с 6 часов стоим в г. У. Ляховичи.
    Кто хотел сходил с утра в баню.
    И как баня, спросом пользуется?
    И это пройдёт...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  9. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    И как баня, спросом пользуется?
    Я сам в баню не ходил, ходили женщины с теплохода и из команды.
    Баня хорошая, не жарко было.

    ---------- Добавлено ----------

    Вчерашнее ночное прохождение шлюзов Дгепробугского водного пути
    IMG_20230511_223422.jpg
    IMG_20230511_225318.jpg

  10. 17 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  11. #176

    По умолчанию

    Сегодня, г.у. Ляховичи. Теплоход и конь. Коня зовут Малыш, очень дружелюбный, ему уже 30 лет вроде...
    IMG_20230512_075055_1.jpg
    Последний раз редактировалось nikalex1979; 12.05.2023 в 11:20.

  12. 14 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  13. #177
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    Я сам в баню не ходил, ходили женщины с теплохода и из команды.
    Простите за подробности, а мужики как же?
    И это пройдёт...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Простите за подробности, а мужики как же?
    Не знаю) я не ходил. Вроде отдельно. Ну а с другой стороны я так понял у дам были купальник и полотенца большие банные. Не обязательно же голым в баню ходить)

  16. 4 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  17. #179
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    Не знаю) я не ходил. Вроде отдельно. Ну а с другой стороны я так понял у дам были купальник и полотенца большие банные. Не обязательно же голым в баню ходить)
    Ну как... Если лето и сразу в воду, то конечно. Но сейчас, видимо, не все в речку решатся.
    И это пройдёт...

  18. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  19. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну как... Если лето и сразу в воду, то конечно. Но сейчас, видимо, не все в речку решатся.
    К сожалению там проблемы со спуском в воду. Да и вроде как запрещено, все таки гидроузел же...
    Ну думаю скоро всё сами увидите!) Очень жду когда Вы пойдете, и тоже оставите отзыв)

  20. 9 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 08:05
  2. Круиз Очарование русской провинции на теплоходе Мустай Карим
    от Skyrider в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 20:43
  3. [по реке] Белая река - планета Аркаим. "Родная Русь" (22.05 - 05.06.2021)
    от AMG58 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 19:07
  4. [по реке] Круиз на теплоходе "Белая Русь" Мозырь - Брест с 06 по 13 мая 2017 год
    от Борисовна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 21:46
  5. [по реке] «Очарование Карелии». Круиз на теплоходе «Пётр Первый» со 2 по 12 июля 2012 г
    от Папа-моряк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •