Дама не с Бородино, а с Тимирязева.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Для тех, кто хочет увидеть форумчан в круизе, но не хочет на РР, напоминаю, что в эти же даты в Тверь идут Бенуа и СГ. Оба рейса - с возможностью купить за баллы.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.
Возможно пойдём на СГ.
Корбасофф, отлично! Вот и познакомимся. Создайте плиз тему.
Планирую снять на фото ВСЕ три теплохода на 6 шлюзе + в Твери
И сразу в ТЕМУ