Тема: Календарь-2013 - принимаем заказы!

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 201
  1. #171
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Саш, уж тебе то кто мешает зимой сделать ночные фото памятника Чкалову, или памятника речникам (под ним который). Как вариант. Я не поверю, что в Нижнем Новгороде нельзя сделать красивых видов речной части города.
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Не поверю и я, что в Нижнем Новгороде не может получиться красивый пейзаж. Хоть зимний, хоть весенний (в ледоход), хоть летний.
    Пётр, Ирина, вот здесь Вы оба правы. В Нижнем сколько угодно можно сделать красивых видов в любое время года. И если я пороюсь в своих архивах, то найду неплохие кадры и сейчас. А почему я "привязался к затону"? Ну наверно потому, что всё-таки логично, что если календарь РЕЧНОГО ФОРУМА, то на нём в первую очередь должны быть фото теплоходов. А где ещё взять такие кадры зимой? Конечно же в затоне.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Пётр, Ирина, вот здесь Вы оба правы. В Нижнем сколько угодно можно сделать красивых видов в любое время года. И если я пороюсь в своих архивах, то найду неплохие кадры и сейчас. А почему я "привязался к затону"? Ну наверно потому, что всё-таки логично, что если календарь РЕЧНОГО ФОРУМА, то на нём в первую очередь должны быть фото теплоходов. А где ещё взять такие кадры зимой? Конечно же в затоне.
    Позволю только напомнить, что тематика была озвучена - ПЕЙЗАЖ, а не теплоход(ы). И не важно скаванные льдами или бороздящие водную гладь.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  3. #173
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Позволю только напомнить, что тематика была озвучена - ПЕЙЗАЖ, а не теплоход(ы).
    Позволю пояснить, что я имел ввиду календарь будущего года. Это было моё сугубо личное мнение, которое я объяснил выше.

  4. #174
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    А_лина,в Краснодаре календари уже вторые сутки лежат на почте!Обратитесь в п/о.
    IntegraL,Ваши календари уже 06/01 были в Вашем п/о.



    Sergey81,Ваш календарь на сегодня 00 часов покинул сортировочный узел г.Ржев(странно как то ,в Ржев отправляют через сортировку г.Твери),так что или сегодня ,максимум завтра вы его получите на почте.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  5. #175
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,709

    По умолчанию

    Извиняюсь, но в свете развернувшейся дискуссии о кораблях и пейзажах приведу несколько чисел.

    При объявленной теме ПЕЙЗАЖ, по моему подсчёту, в календаре примерно 22 фото с чистым пейзажем, т.е. тех, где только природа, и 17 фото, на которых в том или ином виде присутствуют теплоход или какая-то его часть. При 65 фото на месяцах и двух фото на обложках.
    Таким образом, по большому счёту матч теплоход - пейзаж закончился вничью.

    Безусловно, есть трудности в подборе снимков для зимних и ранних весенних месяцев. Ловить здесь теплоходы, ИМХО, смешно, если только это не ледокол. Может быть, здесь как раз подойдут зимние виды, такие, какой есть в календаре в декабре. Что касается остального времени, я бы предложил просто выбирать наиболее красивые и понравившиеся (с учётом рейтинга) фото на любые речные темы. И не важно, теплоход это, пейзаж или всё вместе.

    Да, и самое главное! Календарь, на мой взгляд, очень недурён, за что большое спасибо, тем, кто его именно таким и сделал!
    Последний раз редактировалось zav486; 09.01.2013 в 17:35. Причина: Исправил орфографическую ошибку

  6. 4 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  7. #176
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ваш календарь находится на почте по месту жительства.
    Сегодня на почте снова нет бандероли моей!!!! Может Вы мне в личку напишете 14-значный номер, по которому отслеживали посылочки? Работник почты уже никак больше не может подсказать мне, где искать.

  8. #177
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Sergey81,Обработка 09.01.2013 09:39 172386 РЖЕВ 6 Прибыло в место вручения 0,000 0 0 идите смело на почту.



    Цитата Сообщение от Казаночка Посмотреть сообщение
    Сегодня на почте снова нет бандероли моей!!!! Может Вы мне в личку напишете 14-значный номер, по которому отслеживали посылочки? Работник почты уже никак больше не может подсказать мне, где искать.
    Врут у Вас на почте ,наглым образом.Вчера Вам бандероль приносили .Вот отметка.
    Неудачная попытка вручения 08.01.2013 14:56 420107 КАЗАНЬ 107 Адресат заберет отправление сам 0,000 0 0

    Код кинул в Л.С.Идите и просто требуйте пусть ищут ,а не пинают людей.
    Последний раз редактировалось Петрович; 09.01.2013 в 18:29.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  9. #178
    Аватар для Sergey81
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Тверская обл. г.Ржев
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Петрович, всё в порядке, календарь получен! В итоге 230км. почтой России было преодолено за 15 дней

    П.С. Спасибо всем-всем-всем, кто участвовал в этом проекте, очень здоровский календарь получился!
    Хочу в круиз

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey81 за это полезное сообщение:


  11. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
    В итоге 230км. почтой России было преодолено за 15 дней
    При средней скорости пешехода в 4 км/ч, с остановками на 3 разовое питание, ночёвки и "санитарные стоянки" и то получилось бы быстрее если пешком.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  13. #180

    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    А_лина,в Краснодаре календари уже вторые сутки лежат на почте!Обратитесь в п/о.
    IntegraL,Ваши календари уже 06/01 были в Вашем п/о.



    Sergey81,Ваш календарь на сегодня 00 часов покинул сортировочный узел г.Ржев(странно как то ,в Ржев отправляют через сортировку г.Твери),так что или сегодня ,максимум завтра вы его получите на почте.
    Я примерно на шестое и рассчитывала. Уже с пятого числа начала в почтовый ящик заглядывать. Раз -цать на дню.Зашла сегодня на почту... В отделении их найти не могут. Но обещали поискать . Приключения продолжаются!

Похожие темы

  1. Календарь-2013 - принимаются фотографии
    от Владимир в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 15:37
  2. Календарь-2013 - старая тема
    от Папа-моряк в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 11:03
  3. КАЛЕНДАРЬ 2012
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 19:56
  4. РЕЧНОЙ КАЛЕНДАРЬ на 2012 год
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •