Пётр, Ирина, вот здесь Вы оба правы. В Нижнем сколько угодно можно сделать красивых видов в любое время года. И если я пороюсь в своих архивах, то найду неплохие кадры и сейчас. А почему я "привязался к затону"? Ну наверно потому, что всё-таки логично, что если календарь РЕЧНОГО ФОРУМА, то на нём в первую очередь должны быть фото теплоходов. А где ещё взять такие кадры зимой? Конечно же в затоне.



Ответить с цитированием





