Тема: "Достоевский" в городе Достоевского. Повторение пройденного

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 196
  1. #161
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Таким был наш обед

    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  2. 13 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  3. #162
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Dashulya, покажите пожалуйста йогурт, который вместо каши на завтрак.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  4. #163
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Dashulya, покажите пожалуйста йогурт, который вместо каши на завтрак.
    Ой, а я его когда заказывали, не фотографировала. Обычный магазинный в упаковке

    ---------- Добавлено ----------

    В Костроме стоим с 15 до 20. Очень жарко, никуда особо не пошла под палящим солнцем. Прошлась до сырной биржи, походила по сувенирам. Потом прошлась до ресторанчика Старая Пристань, сфотографировала, конечно же, зайца-моряка. Попробовала наконец Костромское мороженое, которое мне очень советовали знакомые. Вкусное, мне понравилось! Я пробовала рожок с вишней.
    Потом поболтала со всеми знакомыми на «Ленине» и «Кронштадте» и с чувством выполненного долга вернулась домой)))



    Еще был «Танич», но его я не фотографировала.

    ---------- Добавлено ----------

    Сижу наблюдаю с борта встречку) «Лев Толстой» и какие-то интересные судна)



    ---------- Добавлено ----------

    И вот такая красота еще

    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)




  5. #164
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Ой, а я его когда заказывали, не фотографировала. Обычный магазинный в упаковке
    Это плохо. Спасибо.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  6. #165
    Аватар для Уралец
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Пермский край, берега Камы.
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    и какие-то интересные судна)
    Плавдачи.
    Привет с берегов Камы!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Уралец за это полезное сообщение:


  8. #166
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    А памятник Сантехнику(Водопроводчику) не видели в Костроме ?
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  9. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Это плохо. Спасибо.
    Йогурты fruttis 5%

  10. #168
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    и какие-то интересные судна
    плавдачи или говоря "стильно, модно, молодежно" - хаус-боты. Особенно доставило название второго керогаза - ДНО. Это пункт назначения или характеристика?

    p.s. только не говорите мне город с таким именем - я прекрасно знаю, что такой есть в Псковской области, райцентр Дновского района. До входа в устье Шелони это чудо судостроения просто не дойдет

  11. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  12. #169
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Добрый день всем! А он у нас сегодня очень насыщенный. Сходила на репетицию гала-концерта, иду на презентацию круизов 2025 года. Расскажу, что узнаю из первых уст)) Нижний Новгород у нас с 16 до 19, дальше капитанский ужин и гала-концерт. Финишная прямая((
    Сейчас стоим в Городецком шлюзе вместе с «Толстым»



    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    А памятник Сантехнику(Водопроводчику) не видели в Костроме ?
    Не видела)

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Yulianikol Посмотреть сообщение
    Йогурты fruttis 5%
    Да, точно
    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  13. 12 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  14. #170
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dashulya Посмотреть сообщение
    Не видела)
    он напротив каланчи, там же памятник животным, погибшим под колесами автомобилей

  15. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2023] ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО: Красноярск - Енисей - "Чкалов" (29.07-17.08.2023)
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 09:11
  2. [навигация 2023] "Достоевский" в городе Достоевского, 8-25 июля 2023
    от Dashulya в разделе Репортажи
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 29.07.2023, 21:17
  3. [по реке] На "Солнечном городе" в солнечный Городец или "Первый круиз от ИФ"
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 19:51
  4. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 15:21
  5. Новинка навигации-2012 от ТК "Спутник-Гермес" т/х "Фёдор Достоевский"
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •