Тема: «О чем говорят мужчины на борту теплохода или в Самару за пивом».т/х М.Фрунзе.24/09-30/09 2016

Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 318
  1. #161

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    А завтра в Самаре обещают +11 и дожди.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


  3. #162
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    До свидания, Ульяновск

    [/URL]
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .


  4. #163
    Аватар для uchilka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    прокатились на метро...Фото жетонов нет,пришлось опустить для прохода..

  5. 4 пользователей сказали cпасибо uchilka за это полезное сообщение:


  6. #164

    По умолчанию

    Сейчас сидим на концерте бывшего ВИА Синия птица

  7. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #165
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Почему бывшего ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #166

    По умолчанию

    Сейчас это другой состав. А у нас которые еще По советскому тв показывали. С Антоновскими песнями.
    Музыка эпохи моего юношества.

  10. 14 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #167

    По умолчанию

    Всё ли так хорошо на борту? Честно скажу - нам запрещают общаться с чайками.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #168

    По умолчанию

    Это дуэт Клондайк?

  14. #169

    По умолчанию

    Natalia_nn, ага. Они.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  16. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Сейчас сидим на концерте бывшего ВИА Синия птица
    Синицын Геннадий?
    cruizi-spb.ru

Похожие темы

  1. [по реке] Удивительный круиз из Ульяновска в Самару вверх и вниз
    от Леонид Белкин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 11:29
  2. [по реке] По Каме в Пермь на теплоходе «Михаил Фрунзе». 04-12.06.2016
    от avis в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 02:54
  3. [по реке] В Самару на теплоходе «Космонавт Гагарин» - из весны в лето.
    от Alena в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 21:19
  4. [навигация 2013] На "Салавате Юлаеве" и "Маяковском" из Уфы через Балаково и Самару в НиНо
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 12:18
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •