Тема: Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 224
  1. #161
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Мало того В прошлом году с Плеханова один в воду с борта прыгнул в Волгу....
    Этим хотите сказать, что обстановка на Плеханове провоцирует на суицид?

  2. #162
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    Сам прыгнул или, может, ему кто помог прыгнуть?
    Сам вроде.

    А насчёт страстей на ночь - Загляните в мой альбомчик на Яндекс фотках - Я труп снял в городе Чехов.

    ---------- Добавлено ----------



    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Этим хотите сказать, что на Плеханове обстановка провоцирует на суицид?
    Это я констатирую факты.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  4. #163
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    А насчёт страстей на ночь - Загляните в мой альбомчик на Яндекс фотках - Я труп снял в городе Чехов.
    Срочно надо новую тему создать! Типа: "Ужасы речных круизов!"

  5. #164
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Срочно надо новую тему! Типа: "Ужасы речных круизов!"
    Железнодорожных.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #165
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Срочно надо новую тему создать! Типа: "Ужасы речных круизов!"
    Тем более некоторые сообщения из репортажей и отзывов вполне подходят под эту тематику....
    Например типа этого:
    Цитата Сообщение от Kuvavi Посмотреть сообщение
    но ни мыла, ни полотенца для рук, ни дорожного набора мы не нашли. Мыла не было и в туалете на палубе - как хотите, так и живите… Да и с туалетной бумагой наблюдались перебои.

  7. #166
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Я труп снял в городе Чехов.
    а зачем?

  8. #167
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    а зачем?
    Как зачем?! - Папарацци в поисках жаренных фактов....

  9. 2 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  10. #168
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Загляните в мой альбомчик на Яндекс фотках - Я труп снял в городе Чехов.
    А вот за это - душевное Вам спасибо

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  12. #169

    По умолчанию

    М,да... Так далеко от темы уйти... Трупы какие то появились....
    Ребят, может есть смысл вернутся к теме рассказа/отзыва?
    РТФ компания для эконом-класса, сравнивать "Плеханов" и "Крылов" ну это как сравнить Волгу и Ладу Калину.
    Более того считаю что имеет право на существование и сегмент вот таких если можно так выразиться "Социальных" теплоходов.
    Все простенько, но главное круиз на теплоходе, река, чайки за бортом и минимум развлекаловки и простецкое меню из гречки с котлетками и супчиком позволяет не переплачивать за круиз драгоценные рубли.
    У кого деньги водятся, те пойдут на другом судне и там будут и танцы-шманцы, викторины, шведские столы, полотенца которые меняются каждый день, мыло не семейное, а какое нибудь типа daf.
    Еще раз хочу обратить внимание, Плеханов, это сегмент, нишевых, простых круизов на практически аутентичном теплоходе. Круиз "Вспомни молодость" и не только свою но и теплохода.
    Так вот, в теплоходной молодости пассажиры приходили с своим мылом, полотенцем, зубной щеткой и никого не смущало, идти утром в общественную уборную чтобы, почистить зубки, умыться. А тут кусок мыла забыли, а может просто сэкономили, так уже трагедия у человека! Привыкли к сервису мы однако.
    Давайте отвлечемся от флуда и вернем тему в исконное русло?

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  14. #170
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Как то на форуме было видео,кажется от Виктора-где Павельев раздавал скидочные карты на собрании,потом была фраза-типа а зачем нужна учебная тревога-мы же в КВД. Эту помойку нет желания обсуждать-последние лет 5 ничего не меняется.

    P.S. Виктор-найдите то видео.
    Какое уж тут видео, народ уже трупами заинтересовался, из отзыва черти чего сделали.

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 21:23
  2. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 15:43
  3. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 12:07
  4. [по реке] т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 12:30
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •