М,да... Так далеко от темы уйти... Трупы какие то появились....
Ребят, может есть смысл вернутся к теме рассказа/отзыва?
РТФ компания для эконом-класса, сравнивать "Плеханов" и "Крылов" ну это как сравнить Волгу и Ладу Калину.
Более того считаю что имеет право на существование и сегмент вот таких если можно так выразиться "Социальных" теплоходов.
Все простенько, но главное круиз на теплоходе, река, чайки за бортом и минимум развлекаловки и простецкое меню из гречки с котлетками и супчиком позволяет не переплачивать за круиз драгоценные рубли.
У кого деньги водятся, те пойдут на другом судне и там будут и танцы-шманцы, викторины, шведские столы, полотенца которые меняются каждый день, мыло не семейное, а какое нибудь типа daf.
Еще раз хочу обратить внимание, Плеханов, это сегмент, нишевых, простых круизов на практически аутентичном теплоходе. Круиз "Вспомни молодость" и не только свою но и теплохода.
Так вот, в теплоходной молодости пассажиры приходили с своим мылом, полотенцем, зубной щеткой и никого не смущало, идти утром в общественную уборную чтобы, почистить зубки, умыться. А тут кусок мыла забыли, а может просто сэкономили, так уже трагедия у человека! Привыкли к сервису мы однако.
Давайте отвлечемся от флуда и вернем тему в исконное русло?![]()