Доброе утро! Мы чуть ли не в центре Цимлянского водохранилища. Берегов почти не видно. Штормит немного: волна и ветер.
Только что обогнали Волгодон-185. Однако при изучении фотки он оказался Волгонефтью-138.Так, надо срочно просыпатьсся. Пойду в бар, выпью кофе для ранних пташек.
На горизонте, как и на самом теплоходе, больше ни души.
И только 3G от Мегафона напоминает, что цивилизация есть, и она где-то рядом.
---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:56 ----------
Все с Ваших руках!
Алексей, замену Чапаеву еще не подобрали?
---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------
Может пора Вам снова на Дон замахнуться?
Я надеюсь, что мой 2ой круиз на Дон состоится не через 20 лет, а хотя бы через 2 года.
Ожидания от этой поездки оправдываются пока на 200%-ов.![]()



Так, надо срочно просыпатьсся. Пойду в бар, выпью кофе для ранних пташек. 
Нам ведь совсем скоро в КВД на "Никулине" в полулюксе.

