Тема: Никулин/Полевой/Чапаев/Папанов. 9.5-1.6.2012. ДВОВ - автостопом вверх по 3 рекам и 2 каналам

Страница 17 из 70 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 697
  1. #161

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Доброе утро! Мы чуть ли не в центре Цимлянского водохранилища. Берегов почти не видно. Штормит немного: волна и ветер.

    Только что обогнали Волгодон-185. Однако при изучении фотки он оказался Волгонефтью-138. Так, надо срочно просыпатьсся. Пойду в бар, выпью кофе для ранних пташек.

    На горизонте, как и на самом теплоходе, больше ни души.

    И только 3G от Мегафона напоминает, что цивилизация есть, и она где-то рядом.

    ---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:56 ----------

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Эх...
    Щаз бы на ДОН ! ! !
    Все с Ваших руках!

    Алексей, замену Чапаеву еще не подобрали?

    ---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Вот эти места я точно не видел. В 1991 году, во время моего единственного донского круиза, мы там в обе стороны шли ночью.
    Может пора Вам снова на Дон замахнуться?

    Я надеюсь, что мой 2ой круиз на Дон состоится не через 20 лет, а хотя бы через 2 года.
    Ожидания от этой поездки оправдываются пока на 200%-ов.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Блохин Посмотреть сообщение
    В своё время я был (да и остаюсь пока что) решительным противником включения ростовской пары во флотилию Инфофлота. Вопрос к вам, как к первопроходцам, познавшим "правильный" ИФ - прав ли я был, сокрушаясь по поводу включения "Папнова" и "Никулина" в "Инфофлот-не-партнёр"?
    Сравнивая свои Инфофлотовские весенние "перегонные" походы последних 4-х лет, могу сказать, что "Никулин" смотрится намного лучше "Гагарина" в 2009-м и "Чапаева" в 2010-м и уступает только "Марксу" и "Некрасову" 2011-го.
    А по-поводу включения ростовской пары во флотилию Инфофлота - время покажет. Нельзя об этом судить по первому дню первого рейса.
    Видели в Ростове людей, сходящих с "Папанова" после КВД 11-13 мая, нам показалось, что разочарованных среди них не было.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #163

    По умолчанию

    Небольшая качка в Цимлянском море. Красота!!

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #164
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Алексей, замену Чапаеву еще не подобрали?
    Подобрал!!!!

    Я сейчас на "Некрасове".

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  9. #165

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Блохин Посмотреть сообщение
    В своё время я был (да и остаюсь пока что) решительным противником включения ростовской пары во флотилию Инфофлота. Вопрос к вам, как к первопроходцам, познавшим "правильный" ИФ - прав ли я был, сокрушаясь по поводу включения "Папнова" и "Никулина" в "Инфофлот-не-партнёр"?
    Мне трудно судить. Т.к. я до этого не ходил на сладкой ростовской парочке.
    Но судя по прочитанным отзывам, в т.ч. на нашем форуме, хуже не стало.
    Некоторую неразбериху с организацией самого круиза и особенно с организацией питания пока списываю на перегон.

    Думаю, некорректро сравнивать Никулина с Петром или Викторией. Пока это теплоходы разных ценовых категорий.
    А у Инфофлота открывается очень широкое поле деятельности по приведению двух своих новых юнитов в порядок.
    Думаю, это будет рано или поздно сделано.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #166

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    На самом Дону Кочетовский, Константиновский, Николаевский.
    Прошли вчера засветло все эти 3 шлюза.
    Какие они разные!

    Ну а 2 вчерашних грандиозных ночных шлюза это уже 15ый и 14ый шлюзы Волгодона, как выяснил сегодня.

    Перерыв между кофеем для ранних пташек и ШС для поздних окончен.
    .

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от Казаночка Посмотреть сообщение
    Неработающая сантехника в полулюксах меня пугает.. Нам ведь совсем скоро в КВД на "Никулине" в полулюксе.
    К вашему рейсу думаю наладят. Процесс уже идет. Скажите какой у Вас №, и мы его проинспектируем если он не занят.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #167
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    К вашему рейсу думаю наладят. Процесс уже идет. Скажите какой у Вас №, и мы его проинспектируем если он не занят.
    Очень на это надеюсь!
    Наша каюта №218. Я буду Вам очень благодарна, если у Вас получится проинспектировать!
    Последний раз редактировалось Казаночка; 15.05.2012 в 08:26. Причина: исправила номер каюты с 215 на 218 (что-то с памятью моей стало)

  14. #168

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Да!
    музей маленький, но посетить его стоит.
    Вот уже программа набирается на следующий круиз по Дону.

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от Казаночка Посмотреть сообщение
    Очень на это надеюсь!
    Наша каюта №218. Я буду Вам очень благодарна, если у Вас получится проинспектировать!
    215 или 218? Определитесь. 215 напротив нашей 214.

    Вопрос снят. Прочитал про причину редактирования. Тяжело придется. Далеко до 218 идти. Аж через одну каюту. Но попробую.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  15. #169
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    №218
    Это точно! Извините за дезинформацию в предыдущем моём посте.

  16. #170

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Казаночка Посмотреть сообщение
    №218
    Это точно! Извините за дезинформацию в предыдущем моём посте.
    Похоже Вам повезло. Судя по внешнему виду с палубы эта каюта свободна. Одна из немногих.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Некоторую неразбериху с организацией самого круиза и особенно с организацией питания пока списываю на перегон.
    Ужесточу немного формулировку, после сегодняшнего ШС.

    Идет уже 3ий день перегона. Но ситуация к лучшему не меняется.
    Все продукты заканчиваются очень быстро. А ждать потом долго.

    Специально пришли сегодня на 30 минут позже, чтобы не сидеть в духоте.
    Тем более, что наш столик занят под сервировочный стол ШС.
    Из всего ассортимента наличиствовала манная каша, вареные яйца и булочки с кунжутом. Пришлось подождась еще полчаса, пока принесли яишницу и сосиски!
    Я не ною, но не хочется всякой ерундой, мелочами портить впечатление от нашего в целом замечательного круиза.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  17. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 2ой этап: Самара — Павлово. "Борис Полевой" 19-27.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 21:00
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:21
  3. "Анатолий Папанов" Ростов на Дону - Москва. С 21 мая 2012
    от Константин 2 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 17:27
  4. Василий Чапаев. Самара–Саратов–Москва(ЮРВ). 21-31.05.2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 08:37
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на прогулку на теплоходах по рекам и каналам Санкт-Петербурга
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 05:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •