Тема: День Рождения ФОРУМА!

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 212
  1. #161

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    А вот и нас сфотографировали. Не на веб-камеру в Хлебниково, так в живую
    Знакомые все лица.

    Приятно было со всеми пообщаться, а с кое-кем и познакомиться.
    Всем привет, особенно обитателям "самодостаточной" беседки.
    До новых встреч!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #162
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Собственно от меня отчёт будет очень небольшим. На мероприятии у меня работал только рот: или ел (пил), или говорил. Руки при этом были свободны, но одновременно говорить (есть) и фотографировать я не умею. Так что ещё несколько кадров с природой, флотом, водными массивами.




    Кремовый цвет стал каким-то модным для судов в эту навигацию.

    Наш Москвич рассекал водную гладь канала имени Москвы, проявляя хорошие скоростные показатели.

    Почти весь банкетный флот проснулся после долгой зимней спячки и вышел на работу. Зарабатывать на следующую "спячку". Отрадно видеть, что на канале теплится жизнь, ходят банкетники, пассажирские, люди веселятся, тратят деньги. Можно радоваться этому!


    На этом свой небольшой репортаж заканчиваю и передаю экран другим форумчанам, которые фотодокументировали почти каждый момент нашего пикника. Сам же я думаю, что мы в начале большого светлого пути. Год - это в историческом измерении очень маленький промежуток времени, однако для кого-то год является уже сроком. Поэтому давайте будем надеяться, что дальше у нас всё будет ещё лучше, больше, веселее, масштабнее. Всё в наших руках! Вместе - победим!


  4. #163
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за их труд!
    Спасибо всем, принявшим участие, приятно было со всеми познакомиться.

    Александр


  5. #164
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Странник, отличный ролик! Спасибо! Выше всяких похвал!
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  7. #165
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Странник, спасибо за видео
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  9. #166
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,599

    По умолчанию

    Странник, замечательный ролик, и снято и собрано просто отлично!

  10. #167
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    спасибо огромное , замечательный ролик

  11. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #168
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Спасибо! Просто отлично! Особо отмечаю музыку.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  14. #169

    По умолчанию

    Странник, СУПЕР ролик получился!!!
    Даже моё хулюганство с мячом попало в кадр.

    Спасибо большое всем участникам за такую поездку, за вкусный шашлык да и просто за дружеское общение!
    Ну и как там говорит молодежь - респект и уважуха друзьям приехавшим из ещё двух речных столиц, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга! Спасибо ВАМ!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  16. #170

    По умолчанию

    Спасибо, Странник! Было приятно увидеть в этом ролике того, кого "там быть просто не могло..."
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 12:56
  2. День рождения форума
    от шура в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:17
  3. День Рождения 1 января !
    от в.а.ш. в разделе Поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 22:34
  4. Сегодня день рождения у Константина 2!
    от Ершово в разделе Поздравления
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •