Тема: Погода в вашем городе

Страница 161 из 733 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 7329
  1. #1601
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,549

    По умолчанию

    Кто идёт неподалёку от Чебоксар,ну и погодка там у вас!(вид с вэб-камеры-5мая в 11ч 50мин)5.5.13-Чебоксары=11-45.jpg

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  3. #1602
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    У нас соловьи заливаются. Как поют мерзавцы!© И плевать им на непогоду.
    На данный момент +10 и пасмурно.
    А не только у Вас. У нас то ж поют. Круглые сутки. В квартире окна приоткрыты так как на концерте. Релаксация!


  4. 3 пользователей сказали cпасибо НИК за это полезное сообщение:


  5. #1603

    По умолчанию

    Мы как-то слушали соловьев в Питере. В Таврическом саду. Замечательно было.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #1604
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Москва +12
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  9. #1605

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    Вятка. Дождь, временами сильный.
    На завтра дают несильные дожди и +14.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1606
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Похолодало
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо turist за это полезное сообщение:


  13. #1607

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,214

    По умолчанию

    А на Вятке с утра хорошая теплая погода.
    Вечером ливень. Надеюсь из ведра все вылилось.
    Завтра обещают: ясно.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1608
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    У нас целый день было тепло и солнечно
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо turist за это полезное сообщение:


  17. #1609
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    В Казани лето,+23

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  18. 7 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  19. #1610

    По умолчанию

    А у нас сегодня было + 26.
    Даже не весна, скорее, лето!
    Праздник, митинг, мини-парад перед вечным огнём)


    ПС. Совершенно случайно сегодня после митинга встретил туриста, шедшего вместе со мной на "Руси"))) Оказывается, живём в одном городе) Мир тесен!

  20. 5 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •