Кто идёт неподалёку от Чебоксар,ну и погодка там у вас!(вид с вэб-камеры-5мая в 11ч 50мин)5.5.13-Чебоксары=11-45.jpg
![]()
Кто идёт неподалёку от Чебоксар,ну и погодка там у вас!(вид с вэб-камеры-5мая в 11ч 50мин)5.5.13-Чебоксары=11-45.jpg
![]()
Мы как-то слушали соловьев в Питере. В Таврическом саду. Замечательно было.
Москва +12
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Вятка. Дождь, временами сильный.
На завтра дают несильные дожди и +14.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Похолодало
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
А на Вятке с утра хорошая теплая погода.
Вечером ливень. Надеюсь из ведра все вылилось.
Завтра обещают: ясно.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
У нас целый день было тепло и солнечно
И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
В Казани лето,+23
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
А у нас сегодня было + 26.
Даже не весна, скорее, лето!
Праздник, митинг, мини-парад перед вечным огнём)
ПС. Совершенно случайно сегодня после митинга встретил туриста, шедшего вместе со мной на "Руси"))) Оказывается, живём в одном городе) Мир тесен!![]()