Тема: Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 224
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилК Посмотреть сообщение
    и полное пренебрежение к безопасности...
    Как то на форуме было видео,кажется от Виктора-где Павельев раздавал скидочные карты на собрании,потом была фраза-типа а зачем нужна учебная тревога-мы же в КВД. Эту помойку нет желания обсуждать-последние лет 5 ничего не меняется.

    P.S. Виктор-найдите то видео.

  2. #152
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Да понятно что их обязанность, но люди есть люди могут и забыть что-то,
    Все могут забыть, горничная мыло положить, в ресторане продукты закупить, капитан заправиться, ведь это всё ерунда, главное деньги за круиз заплатить не забудте.
    Александр

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  4. #153
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Странник, да по такому принципу любую компанию можно обо-ть , находится один недостаток добавляется парочка небылиц, еще парочка независящих обстоятельств также пишется в недостатки компании и все шито крыто.

  5. #154
    МихаилК
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А как тебе Гагарин?
    На "Космонавте Гагарине" ходил два раза. Общая оценка 4("хорошо").

  6. 1 пользователь сказал cпасибо МихаилК за это полезное сообщение:


  7. #155
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    да по такому принципу любую компанию можно обо-ть , находится один недостаток добавляется парочка небылиц, еще парочка независящих обстоятельств также пишется в недостатки компании и все шито крыто.
    У меня конечно не очень много круизов (около десятка), был и с водоходом и с Инфофлотом и с Речфлотом и ни разу мне ни мыло, ни полотенце не забывали положить. Может у их горничных память лучше или их зомбируют перед началом навигации?
    Александр

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  9. #156
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Странник, не был на Плеханове поэтому ничего не отвечу, а потом не очень понимаю на что тут отвечать ...

  10. #157
    МихаилК
    Гость

    По умолчанию

    Алексей Плеханов почисти личку. Сообщения не идут.

  11. #158

  12. #159
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Когда был В прошлом году На Рихард Зорге то с нами шлюзовался вместе Плеханов - мы шли по одному маршруту.

    Мне не советовали пассажиры ходить в круизы на Плеханове.

    Мало того В прошлом году с Плеханова один в воду с борта прыгнул в Волгу....
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. #160
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    В прошлом году с Плеханова один в воду с борта прыгнул в Волгу....
    Экие страсти-мордасти на ночь-то . Сам прыгнул или, может, ему кто помог прыгнуть?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 21:23
  2. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 15:43
  3. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 12:07
  4. [по реке] т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 12:30
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •