Тема: "Принцесса Анабелла". Теплоход проекта 463П

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 191
  1. #151
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,414

    По умолчанию

    Перекрашивать ее не планируют?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  3. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Перекрашивать ее не планируют?
    в новые цвета -нет, привальник только чёрный стал
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  5. #153
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    в новые цвета -нет, привальник только чёрный стал
    Так "внимательно" смотрел, что даже не заметил, что корпус покрашен уже и цвет привальника изменился. Кстати, согласно данным сайта РКО, она теперь приписана к Москве, а на борту все еще АД.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  7. #154
    Аватар для kad3110
    Регистрация
    10.12.2021
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    в новые цвета -нет, привальник только чёрный стал
    Вроде цвет желтее стал или цветопередача такая?

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Кстати, согласно данным сайта РКО, она теперь приписана к Москве, а на борту все еще АД.
    Сейчас открыл регистровые книги за 2017 и 2020 года и там в графе "место приписки" у неё Москва. Возникает вопрос: а был ли вообще в РРР (РКО) у неё Ростов-на-Дону?
    Добро пожаловать в Самару!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо kad3110 за это полезное сообщение:


  9. #155

    По умолчанию

    Анабела была точно прописана к Ростову

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  11. #156

  12. 9 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  13. #157
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    Самара
    Где то Анабелла приложилась, вмятины заметны впереди
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. #158
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Где то Анабелла приложилась, вмятины заметны впереди
    да и хрен с ней

  15. #159

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Где то Анабелла приложилась, вмятины заметны впереди
    Эта вмятина у нее как минимум с навигации 2017 года, может даже и раньше .
    Так что ценность комментария стремится к нулю.

    да и хрен с ней
    Аналогично. Ради чего пишете все эти гадости? В чем ценность для форума ?

    Экипажу теплохода всяческих успехов в навигации 2024!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  17. #160
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    что аналогично?
    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    В чем ценность для форума ?
    а том, что это мое личное суждение

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 18.06.2026, 20:15
  2. "Сергей Есенин". Теплоход проекта Q-065
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.05.2026, 12:48
  3. "Борис Полевой". Теплоход проекта 305
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 393
    Последнее сообщение: 28.10.2025, 13:44
  4. "Алексей Толстой". Теплоход проекта 588М
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.05.2025, 20:18
  5. Ответов: 218
    Последнее сообщение: 15.11.2024, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •