Предлагаю дополнить отзыв рассказом о 3 членах команды:
1) директор круиза - Смирнов Владимир Александрович. Пародист, артист театра. Его "будильник" был визитной карточкой Плеханова, ныне - Сибиряка.
2) Виктор Руснак - певец, гармонист, ди-джей. Ведёт дискотеки неплохо. Но когда поёт сам - ещё лучше.
3) Леонид Петрович - старпом. Всегда готов общаться. Никогда не против захода в рубку в его смену. Человек давно на флоте.
Раньше вся троица была на Плеханове
Фото нет этих людей, к сожалению. Но люди стоят того.


Ответить с цитированием

Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
