Дожь ожидается во 2ой половине дня (где-то после 15). Мы кстати выдвигаемся.
Дожь ожидается во 2ой половине дня (где-то после 15). Мы кстати выдвигаемся.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Прибытие в Москву подтверждаю, нахожусь на Ленинградском вокзале. СМС-ки были только Ирине и Вадиму.
Привет из Питера!
С уважением, Михаил.
Обещают дождь во второй половине дня,местами грозы с градом и порывистым ветром,но тепло +20.
Форумчане, подскажите как работает Перекресток у метро Речной Вокзал? круглосуточно?
Счастливо всем отдохнуть, пообщаться. Мы с вами, но, к сожалению, на работе. Будете чокаться, напишите, мы за вас тоже чокнемся.
Ну бяку я притормозила, во всяком случае, дождя во время мероприятия не было.
А вообще, хорошо провели время.
Спасибо всем, кто участвовал, а особенно, тем, кто организовывал.
Все были развлечены, накормлены и выгулены. Даже загореть некоторые умудрились.
А уж сдача на обратном пути, розданная организаторами, была приятным десертом на банкете позитива (Во завернула!)
Рада была повидать форумчан, к сожалению, видимся так редко. Приятно было познакомиться с теми, с кем не виделась ни разу.
Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...
А вот и нас сфотографировали. Не на веб-камеру в Хлебниково, так в живую
http://fleetphoto.ru/photo/38062/
Автор: PIT Дата: 2 июня 2012 г.