Тема: День Рождения ФОРУМА!

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 212
  1. #151

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,091

    По умолчанию

    Дожь ожидается во 2ой половине дня (где-то после 15). Мы кстати выдвигаемся.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. #152

    По умолчанию

    Прибытие в Москву подтверждаю, нахожусь на Ленинградском вокзале. СМС-ки были только Ирине и Вадиму.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  3. #153
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Обещают дождь во второй половине дня,местами грозы с градом и порывистым ветром,но тепло +20.

  4. #154
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Форумчане, подскажите как работает Перекресток у метро Речной Вокзал? круглосуточно?

  5. #155
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Мы пошли!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  7. #156
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    1,077

    По умолчанию

    Счастливо всем отдохнуть, пообщаться. Мы с вами, но, к сожалению, на работе. Будете чокаться, напишите, мы за вас тоже чокнемся.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  9. #157
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Подходим к Хлебниково.
    Ловите нас на камере.

  10. #158
    Аватар для Аленушка
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Однако, очень нехорошая бяка приближается к Москве с запада..
    Ну бяку я притормозила, во всяком случае, дождя во время мероприятия не было.

    А вообще, хорошо провели время.
    Спасибо всем, кто участвовал, а особенно, тем, кто организовывал.
    Все были развлечены, накормлены и выгулены. Даже загореть некоторые умудрились.
    А уж сдача на обратном пути, розданная организаторами, была приятным десертом на банкете позитива ( Во завернула!)
    Рада была повидать форумчан, к сожалению, видимся так редко. Приятно было познакомиться с теми, с кем не виделась ни разу.
    Из рубрики "Боремся с безграмотностью": слова никто, ничто, нигде, никак, нисколько пишутся слитно!!!

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Аленушка за это полезное сообщение:


  12. #159
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Спасибо за встречу... А так же СПАСИБО нашим организаторам за ХОРОШО организованный отдых...

    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Рада была повидать форумчан, к сожалению, видимся так редко.
    Я тоже была Рада тебя увидеть!
    фотоотчет будет завтра.
    на остальные вопросы отвечу в личке
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  14. #160

    По умолчанию

    А вот и нас сфотографировали. Не на веб-камеру в Хлебниково, так в живую


    http://fleetphoto.ru/photo/38062/
    Автор: PIT Дата: 2 июня 2012 г.

    30 круизов с 1995 года.


Похожие темы

  1. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 12:56
  2. День рождения форума
    от шура в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:17
  3. День Рождения 1 января !
    от в.а.ш. в разделе Поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 22:34
  4. Сегодня день рождения у Константина 2!
    от Ершово в разделе Поздравления
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •