Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 153 из 214 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2134
  1. #1521
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    Забронировал каютку на Тимирязеве. Если все сложится будем Казань брать с 29 го мая.
    Последний раз редактировалось требучет; 12.05.2023 в 11:21.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #1522

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Забронировал каютку на Тимирязеве. Если все сложится будем Казань брать с 29 го мая.
    Илья, желаю, чтобы все сложилось! И удачного круиза. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1523
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Забронировал КВД до Углича на "Лебедином озере" с 4 по 6 августа. Буду знакомиться с сервисом Созвездия!

  6. 13 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  7. #1524
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Илья, желаю, чтобы все сложилось! И удачного круиза. )
    Путевка приобретена.

    Теплоход Тимирязев. 29 мая -9 июня 2023 года. Москва-Казань-Москва . Каюта 76. Одноместная (но 1+1 с двумя окнами) . Главная палуба, левый борт .

  8. 14 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #1525
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Вчера забронировал круиз на"Алдане" из Нижнего до Казани и обратно с 16 по 19 мая. Решили таки с супругой открыть навигацию. Погода по прогнозам вроде хорошая стоит. Стоянки стандартные: Казань, Чебоксары, Козьмодемьянск. Причём Казань с 20 до 23 часов (Отправление из Нижнего в 20 часов). Надо подумать, что в такое время там делать-на экскурсии не поедем, были и не раз, они все однотипные. В общем, решим ещё! А так главная цель-открыть навигацию и побывать на реке!

  10. 11 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  11. #1526

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,240

    По умолчанию

    Женя, Вечерняя Казань.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #1527
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Вчера забронировал круиз на"Алдане" из Нижнего до Казани и обратно с 16 по 19 мая. Решили таки с супругой открыть навигацию. Погода по прогнозам вроде хорошая стоит. Стоянки стандартные: Казань, Чебоксары, Козьмодемьянск. Причём Казань с 20 до 23 часов (Отправление из Нижнего в 20 часов). Надо подумать, что в такое время там делать-на экскурсии не поедем, были и не раз, они все однотипные. В общем, решим ещё! А так главная цель-открыть навигацию и побывать на реке!
    Такси и на набережную Казанки!! Там такая красота!!эх жаль у меня фотки не сохранились.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  15. #1528
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Такси и на набережную Казанки!! Там такая красота!!эх жаль у меня фотки не сохранились.


    Мечта, а на набережную Казанки в какое место. В районе Кремля? Или вернее какую точку отмечать в приложении для такси?

  16. 3 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  17. #1529
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Мечта, а на набережную Казанки в какое место. В районе Кремля? Или вернее какую точку отмечать в приложении для такси?
    Да, со стороны кремля. Там красивый променад, море огней, кафешки, карусели. Просто красиво. И вечерний кремль тоже прекрасен. И на другой берег красивый вид.


    До Тайницкой башни пусть довезут а дальше пешком.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 13 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #1530
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Завтра идем на ОБГ до Городца и обратно в Москву. 7 дней (14-20 мая). Главная палуба. Стоянки в пути: Калязин, Ярославль, Чкаловск, Городец, Костома, Мышкин, Углич. Участвовать в перекличке не буду, уж простите меня! О теплоходе написано много и подробно, + фотки. Большое спасибо за это! Ждала каждого сообщения. У меня сложилось такое впечатление,что я уже ходила на этом теплоходе. Но вернувшись, в отзывах напишу обязательно. Может, что-то изменилось, да и у каждого свой взгляд.

  20. 20 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •