Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1512 из 1512 ПерваяПервая ... 5121012141214621502151015111512
Показано с 15,111 по 15,112 из 15112
  1. #15111
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    как слить из бака (своего) топливо в канистру ? Элементарно
    Шланг взяли создали ротом давление залили
    Методы 20 века не всегда уместно применять в 21ом.
    Продаются специальные шланги с грушей для откачки топлива.
    У меня есть.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #15112

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    а заправках Татнефть есть и по обычной цене
    Многие другие закрыты, нет бензина или цена ненормальная
    Ехала вчера с дачи - Ярославка и Красноармейское шоссе - везде был в Татнефти и ну...5-6 машин
    На одной правда стояли ждали ( рядом естественно) когда зальют ( это часа полтора , как я поняла- но время написано во сколько начали)
    Или такая же , но с другой стороны шоссе
    На въезде в Королев 2 заправки, на оной 7 машин, напротив на 10 р дороже - 1 машина
    Сегодня так же все
    Коммунизм какой-то.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Максим, какие причины перебоев с бензином в Москве? Вы написали, что они вам ясны

    ---------- Добавлено ----------

    Пишут, что Капотня остановлена. Ужас!
    Погуглите причину остановки Капотни. И многое станет понятным.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •