Методы 20 века не всегда уместно применять в 21ом.как слить из бака (своего) топливо в канистру ? Элементарно
Шланг взяли создали ротом давление залили
Продаются специальные шланги с грушей для откачки топлива.
У меня есть.
Методы 20 века не всегда уместно применять в 21ом.как слить из бака (своего) топливо в канистру ? Элементарно
Шланг взяли создали ротом давление залили
Продаются специальные шланги с грушей для откачки топлива.
У меня есть.
26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.