Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1511 из 1512 ПерваяПервая ... 51110111411146115011509151015111512 ПоследняяПоследняя
Показано с 15,101 по 15,110 из 15112
  1. #15101

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Как дела в Ваших регионах с бензином?
    а заправках Татнефть есть и по обычной цене
    Многие другие закрыты, нет бензина или цена ненормальная
    Ехала вчера с дачи - Ярославка и Красноармейское шоссе - везде был в Татнефти и ну...5-6 машин
    На одной правда стояли ждали ( рядом естественно) когда зальют ( это часа полтора , как я поняла- но время написано во сколько начали)
    Или такая же , но с другой стороны шоссе
    На въезде в Королев 2 заправки, на оной 7 машин, напротив на 10 р дороже - 1 машина
    Сегодня так же все

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #15102

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,618

    По умолчанию

    Про канистры - я тут отдала кумам 2 канистры - на даче стояли давно, пишут - в магазинах раскупили, на ВБ и Озоне надо ждать
    Но мне вчера водитель наш сказал - наливают на заправках, но ...оставишь канистру , потом заберешь ( +5 р за литр)
    А в сети ролики...как слить в канистру из бака
    И предупреждают, что .. на улице машины могут вандалить- бак ..что то там сделать ( дырку? ) и слить
    Не внимательно читала

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #15103
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,169

    По умолчанию

    Маринару, с Газелей, есть видео снимают бак прямо с топливом, ни топливо ни бака
    есть видео уже, жесть
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  6. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  7. #15104

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    как слить в канистру из бака
    Слить не сложно, но для этого надо выехать с территории заправки, а значит потом стоять очередь вновь..

  8. 1 пользователь сказал cпасибо John за это полезное сообщение:


  9. #15105
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Максим, какие причины перебоев с бензином в Москве? Вы написали, что они вам ясны

    ---------- Добавлено ----------

    Пишут, что Капотня остановлена. Ужас!
    Эм Капотня - это Газпромнефть , какое отношение Лукойл и другие крупные сети кроме упомянутого имеют отношение к Капотне . Вам не кажется это мягко говоря странным . Очень лихо напоминает продукты из конца 80-х ...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #15106
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,169

    По умолчанию

    Лукойл потерял свои НПЗ в Другом месте

    ---------- Добавлено ----------

    как слить из бака (своего) топливо в канистру ? Элементарно
    Шланг взяли создали ротом давление залили
    сейчас другая беда пошла с машин типа Газель стали снимать, Срезать Внешние баки, ни топлива ни бака
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  12. #15107
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    ХМАО - дефицит бензина ... ч??? !!! Это округ , сидящий на нефти. Хозяин там по сути Лукойл ...

    ---------- Добавлено ----------

    пан Станслав, в каком еще месте ... в ХМАО вообще ничего не прилетало .

  13. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  14. #15108
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,169

    По умолчанию

    требучет, в НиНо в Костово это НПЗ Лукойла

    ---------- Добавлено ----------

    «Нижегороднефтеоргсинтез» (НОРСИ) — нефтеперерабатывающий завод компании «Лукойл», расположенный в городе Кстово Нижегородской области.
    По информации на 26 июня 2026 года, предприятие полностью приостановило процессы переработки сырья после атаки беспилотников. Была выведена из строя ключевая установка первичной переработки нефти АВТ-5, которая обеспечивала производительность на уровне 12 тысяч тонн углеводородного сырья в сутки (около 25% от общей мощности завода). -25%
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  15. #15109
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,757

    По умолчанию

    пан Станслав,Но в ХМАО никто не везет бензин из Нижнего .

  16. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  17. #15110

    По умолчанию

    На Teboil в Химках бензин регулярно есть, с 95м только иногда просадка. Цены не выросли. Очереди умеренные.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо syno за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •