а заправках Татнефть есть и по обычной цене
Многие другие закрыты, нет бензина или цена ненормальная
Ехала вчера с дачи - Ярославка и Красноармейское шоссе - везде был в Татнефти и ну...5-6 машин
На одной правда стояли ждали ( рядом естественно) когда зальют ( это часа полтора , как я поняла- но время написано во сколько начали)
Или такая же , но с другой стороны шоссе
На въезде в Королев 2 заправки, на оной 7 машин, напротив на 10 р дороже - 1 машина
Сегодня так же все



Ответить с цитированием
