Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1510 из 1512 ПерваяПервая ... 510101014101460150015081509151015111512 ПоследняяПоследняя
Показано с 15,091 по 15,100 из 15113
  1. #15091

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,358

    По умолчанию

    Максим, какие причины перебоев с бензином в Москве? Вы написали, что они вам ясны

    ---------- Добавлено ----------

    Пишут, что Капотня остановлена. Ужас!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  3. #15092
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,169

    По умолчанию

    НПЗ Капотня давала от 75% всего бензина в МО и Москве, и Рязанский НПЗ ещё 20%, сейчас их,ремонтируют
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. #15093

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,358

    По умолчанию

    пан Станслав, а где вы читаете, что Капотня 75, везде пишут, что 50.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  6. #15094
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,423

    По умолчанию Дак это Пермь

    Увидел в перекличке, что Княжна Виктория в сторону Перми идет, полез на сайт их узнать, когда да до куда и насколько, и удивился увиденному.
    Вот так, по мнению создателей сайта новоиспеченного пароходства выглядит Пермь (скрин с сайта https://mp1858.mosturflot.ru/popular-destinations/7/)
    Основатель городов Пермь и Тольятти конечно является один человек- В.Н.Татищев, но ...ь города-то совсем разные и находятся далеко друг от друга

  7. 5 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  8. #15095
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Увидел в перекличке, что Княжна Виктория в сторону Перми идет, полез на сайт их узнать, когда да до куда и насколько, и удивился увиденному.
    Вот так, по мнению создателей сайта новоиспеченного пароходства выглядит Пермь (скрин с сайта https://mp1858.mosturflot.ru/popular-destinations/7/)
    Основатель городов Пермь и Тольятти конечно является один человек- В.Н.Татищев, но ...ь города-то совсем разные и находятся далеко друг от друга
    Ну я так когда то с ДИФом бодалась) круиз Ростова-на-Дону, а на фото Ростов великий)
    Водоход тоже отличился. Круиз из НиНо до Казани, на фото Дворец мыши ))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  10. #15096
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,169

    По умолчанию

    SRF, я часто там бывал в Капотини, мы туда Журнал поставляли
    НПЗ даëт или давал от 47%, вы правы это около 50 процентов, но и это много
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  11. #15097
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,507

    По умолчанию

    Может там Мышкин хотя бы на маршруте был?
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #15098

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,133

    По умолчанию

    Про картинки достопримечательностей в сетях. Очень много неточностей. Но самое главное, что появляются фантазийные картинки. Например, на одной соловецкой страничке увидела монастырь на берегу моря, в глуши. К нему подходит нечто речное. И всю эту "красоту" наблюдает турист с великом. Типа Орешка. Правда, более загадочно плюс лес. Кто не знает, тот будет рассчитывать лицезреть эдакое А потом увидит поселок и прочее... удар хватит

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  15. #15099
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,169

    По умолчанию

    Сисой, как из Нижнего Новгорода в Казань попасть в Мышкин?
    Чебоксары да Козьмодемьянск да,
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  16. #15100

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Если кто будет в Тутаеве, обратите внимание вот на это:
    https://www.avito.ru/tutaev/kollekts...ce=soc_sharing

    Вот думаю - у меня есть канистра с запахом бензина, не продать ли? Всё равно вчера стоял на заправке больше часа, в канистру залить не дали, заправил только в бак.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •