Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1509 из 1509 ПерваяПервая ... 5091009140914591499150715081509
Показано с 15,081 по 15,084 из 15084
  1. #15081

    По умолчанию

    92 и 95. все снова полюбили 90-ые))
    В Москве как и везде. Где-то есть, где-то нет. В бак заливают. Цены растут.
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  3. #15082
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    всем привет .
    Как дела в Ваших регионах с бензином?
    в Иваново например 92 по 95-100 р. половина заправок закрыты. Очередь на 1,5- 2 часа чтоб заправится там где есть бензин.
    Аналогично. Сват вчера стоял с 3 ночи до 7 утра.
    И это пройдёт...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #15083
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Аналогично. Сват вчера стоял с 3 ночи до 7 утра.
    про все заправки не скажу, но на Газпроме, который у меня по дороге с работы - бензин вчера был. По ценам - домой пойду - сниму стенд с ценниками.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  7. #15084
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    на Газпроме, который у меня по дороге с работы - бензин вчера был
    Закрыты даже лукойловские. Сейчас полз на автобусе мимо очереди на заправку. От нечего делать насчитал 54 машины. Но при этом заправка закрыта цепочкой. Ждут.
    И это пройдёт...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •