Снова начинается песня про "ничего не знаю" и постоянное кивание на возраст... Уже прям как укор воспринимается. И доставки плохие, и банковские карты плохие.
Мда... ну когда зимой такие разговоры - понимаю. Зима, авитаминоз, общий упадок настроения из-за межнавигационного периода. Но что бы в навигацию... Ну вы, блин, даёте!
rivershkiper, Так у меня походу один круиз и был в этом году . Как не поворчать то![]()