Тема: О том, о сём и обо всём

Страница 1508 из 1508 ПерваяПервая ... 5081008140814581498150615071508
Показано с 15,071 по 15,076 из 15076
  1. #15071

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Мы привыкли всё заработанное тратить сразу. Не отдавать чубайсам.
    Таэ я застал еще до Чубайса. СССР.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #15072

    По умолчанию

    Снова начинается песня про "ничего не знаю" и постоянное кивание на возраст... Уже прям как укор воспринимается. И доставки плохие, и банковские карты плохие.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  5. #15073

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Снова начинается песня про "ничего не знаю" и постоянное кивание на возраст... Уже прям как укор воспринимается. И доставки плохие, и банковские карты плохие.
    Что поделаешь, у каждого на форуме свое мнение. Тема флудоносная, конечно.
    Предлагаешь банить старых ворчунов? А я предложу просто их не читать. )
    Это я про себя, если что. )
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #15074
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,384

    По умолчанию

    Мда... ну когда зимой такие разговоры - понимаю. Зима, авитаминоз, общий упадок настроения из-за межнавигационного периода. Но что бы в навигацию... Ну вы, блин, даёте!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #15075
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,742

    По умолчанию

    rivershkiper, Так у меня походу один круиз и был в этом году . Как не поворчать то

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #15076
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    rivershkiper, Так у меня походу один круиз и был в этом году . Как не поворчать то
    Надо себя заставить. Круизёр - он же где-то в душе зимогор

  12. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •