AMG58, glasniy, John, Ladelnika, mila23, Sheric, Александр Зайцев, Беренис, ЕлАн, Иринка, Миха, пан Станслав, Сергей+Татьяна, Таша
Вот и ОБГ отправились в свой первый рейс, из Нижнего
![]()
Грин на СРВ 27.04.2025
Ну на грине в такую погоду просто класс, уютно, тепло, в общем атмосферненько
![]()
Грин дошел до Икшинского шлюза. Камера немного оттаяла
![]()
Если не смотреть на календарь то круиз проходит в декабре
![]()
В14:30 точно по расписанию Красин пошел в рейс на 7 дней с СРВ
![]()
Тем временем Грин в Яхроме
![]()