Тема: Скидки 2026

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 222
  1. #141

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Задрали цены, думали и так раскупят. А вот обломились, теперь вот деньги хоть какие то надо взять.
    Давайте посмотрим с другого угла зрения. Сначала задрали цены непомерно, чтобы потом взять сколько нужно, ещё и подав неискушенному в бизнесе клиенту это как скидку. Заодно и пощупали порог покупательной способности. У Въ сильные маркетологи, зря Вы их недооцениваете)

  2. 6 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  3. #142
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Что-то рановато. До осени еще далеко. Похоже с загрузклй совсем швах...
    Но базовые цены продолжают уверенно рости из года в гместЭто путь в никуда.
    Скоро придется придумывать новую акцию: Кто купит 1 место за полную стоимость, тому еще 10 мест в подарок...
    май-июнь традиционно хорошо грузятся только на СПБ - белые ночи. Остальные - не шатко не валко. Жор начнется в конце месяца, когда отгремят выпускные.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  5. #143

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    У детей нет денег на Жор раз, после выпускных все будут бегать ВУЗЫ искать, так как сейчас приëм документов только лично,
    А цены космос 8/9 дней на Оке на Образцове 345₽, у меня на Пушкина А.С 222₽, за 14 дней, на шикарном теплоходе, еда одинаковая
    Все усдовно и сугубо субъектовно.
    По мне Образцов прекрасый теплоход. А Пушкин так себе, с.сын. )
    Поэтому Образцов и дороже, и раскупают его не хуже Пушкина. )

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    У детей нет денег на Жор раз, после выпускных все будут бегать ВУЗЫ искать, так как сейчас приëм документов только лично,
    А цены космос 8/9 дней на Оке на Образцове 345₽, у меня на Пушкина А.С 222₽, за 14 дней, на шикарном теплоходе, еда одинаковая
    Вообще не понимаю, зачем эти сравнения в теме Скидки-2026. Очередной поток сознания?)
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #144

    Регистрация
    24.05.2021
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    май-июнь традиционно хорошо грузятся только на СПБ - белые ночи. Остальные - не шатко не валко. Жор начнется в конце месяца, когда отгремят выпускные.
    Даже на СПБ несколько круизов со вторым местом в подарок.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ток1958 за это полезное сообщение:


  9. #145
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,371

    По умолчанию

    https://vodohod.com/cruises/2026/tep...n-03-jul-2026/

    Отличное предложение от Водохода. Круиз на Ленине СПб-Ярославль-СПб. Каюты на средней палубе есть. Именно они по акции "второе место в подарок".
    Сейчас чтобы увидеть, какие именно каюты по акции,надо в разделе самого круиза под "ценами" прокрутить до "скидки" и ткнуть именно в нужную скидку.

    180 300 р за 12 дней на двоих.

    ---------- Добавлено ----------
    https://vodohod.com/cruises/2026/tep...01-jul-2026-3/
    Радищев. Волгоград-Астрахань-Волгоград.
    82 800 р за двоих на 6 дней

    ---------- Добавлено ----------

    https://vodohod.com/cruises/2026/tep...n-04-jul-2026/
    Русь -сценическое плавание.
    112600 на двоих.

    ---------- Добавлено ----------

    Еще у Водохода новшество - каюты по акции на схеме выделены дополнительной рамочкой.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    https://vodohod.com/cruises/2026/tep...n-03-jul-2026/

    Отличное предложение от Водохода. Круиз на Ленине СПб-Ярославль-СПб. Каюты на средней палубе есть. Именно они по акции "второе место в подарок".
    Сейчас чтобы увидеть, какие именно каюты по акции,надо в разделе самого круиза под "ценами" прокрутить до "скидки" и ткнуть именно в нужную скидку.

    180 300 р за 12 дней на двоих.
    Я бы скорее сказал 180 300 р за 10 дней. Отправление 19-00 прибытие 9-00 никак за полноценные дни не посчитаешь. Но в Питерских круизах всегда так...
    Тем не менее соглашусь - неплохое предложение, но или скорее оно стало "адекватное" по цене

  12. 6 пользователей сказали cпасибо AlexG за это полезное сообщение:


  13. #147

    Регистрация
    23.08.2024
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    https://vodohod.com/cruises/2026/tep...n-03-jul-2026/

    Отличное предложение от Водохода. Круиз на Ленине СПб-Ярославль-СПб. Каюты на средней палубе есть. Именно они по акции "второе место в подарок".
    Сейчас чтобы увидеть, какие именно каюты по акции,надо в разделе самого круиза под "ценами" прокрутить до "скидки" и ткнуть именно в нужную скидку.

    180 300 р за 12 дней на двоих.

    ---------- Добавлено ----------
    https://vodohod.com/cruises/2026/tep...01-jul-2026-3/
    Радищев. Волгоград-Астрахань-Волгоград.
    82 800 р за двоих на 6 дней

    ---------- Добавлено ----------

    https://vodohod.com/cruises/2026/tep...n-04-jul-2026/
    Русь -сценическое плавание.
    112600 на двоих.

    ---------- Добавлено ----------

    Еще у Водохода новшество - каюты по акции на схеме выделены дополнительной рамочкой.
    180 тысяч, 112 тысяч, 82 тысячи...... У людей нет таких денег....Вы правда считаете,что это дёшево? Или просто для информации? Денег хватает только на питание и ЖКУ. Все существуют от зарплаты до аванса....Какие 180 тысяч???? Теплоходы незагружены. В сентябре, октябре будут тотальные отмены.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Речной Рэкс за это полезное сообщение:


  15. #148

    Регистрация
    10.07.2023
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Хочется ответить, да бесполезно и тема не та.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ПавелР за это полезное сообщение:


  17. #149
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    10,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Речной Рэкс Посмотреть сообщение
    180 тысяч, 112 тысяч, 82 тысячи...... У людей нет таких денег....Вы правда считаете,что это дёшево? Или просто для информации? Денег хватает только на питание и ЖКУ. Все существуют от зарплаты до аванса....Какие 180 тысяч???? Теплоходы незагружены. В сентябре, октябре будут тотальные отмены.
    Собака лает - караван идёт. Не москвичу плакаться о низких зарплатах. Да, 180 тысяч дорого. Но класс людей, способных заплатить за отдых 300 тыс и даже больше - в Москве есть. И это не единицы, а десятки тысяч. Наберутся.
    Вот в НН или Самаре - таких зарплат очень мало.
    26.09.26 Леонид Красин . Прогулка в Хвойный Бор.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #150
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Не москвичу плакаться о низких зарплатах.
    Эт точно. Всего два года поработал на московские полставки - и накатались досыта, да ещё и на этот год запаслись, на прощанье. Так что речь не о том, слишком ли дороги круизы, а о том, что слишком велико расслоение. Диффренциация по цвету штанов.
    И это пройдёт...

  20. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация-2026
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1329
    Последнее сообщение: Сегодня, 01:18
  2. Ваши планы на навигацию 2026
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1198
    Последнее сообщение: Вчера, 20:48
  3. Собираемся в круиз т/х "Родная Русь" в Весьегонск и Горицы май 2026 г.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.05.2026, 19:57
  4. [навигация 2011] Скидки на каюты Л-1 т-х "Григорий Пирогов".
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 05:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •