Тема: Черное море и "Лебединое озеро". Большое осеннее путешествие.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 158
  1. #141

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Мы впервые в Свияжске, интереснейшее и очень красивое место










































  2. 17 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  3. #142

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию













    У нас дома живет похожий красавец. Как он там без нас? Соскучились…








    Посетили храм. Очень хорошее по энергетике место














    Храмов в Свияжске много






  4. 18 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  5. #143

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Дочка играет с кошкой








    Успенский монастырь








    Золотая осень





    Картина в сувенирной лавке





    Возвращаемся неспешно к теплоходу









  6. 17 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  7. #144

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию
















    Речной вокзал. Во внутрь попасть не удалось – дверь была закрыта





    На берегу установлена копия ботика Павла 1, на котором он когда-то прибыл в Свияжск








    Обратил внимание, что окна кают на главной палубе закрываются рольставнями (как и окна салона на средней палубе, где сейчас кафе-кондитерская) – Черноморское прошлое теплохода сказывается. Столько лет украинские 301/302 ходили от Киева до Одессы по Черному морю, и все было нормально. Наш РРР - махровые перестраховщики, с удовольствием бы сходил в речной круиз с выходом в море





    А стекло заменить надо. Справедливости ради нужно сказать, что это единственный изъян во внешнем виде Лебединого озера, теплоход выглядит отлично



  8. 17 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  9. #145

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Дочка присела за стол на палубе в ожидании отправления








    Форумчанам понравилась картина в полулюксе, куда мы заглянули в гости. Каюту не фотографировал, фотографии на сайте туроператора соответствуют действительности. Каюта с двухспальной кроватью, диваном и балконом – супер! Как говорится, «шоб я так жил!»





    Отправляемся на прощальный ужин. Мероприятие торжественное и печальное. Туристов встречают нарядные официанты





    Звучит живая музыка в исполнении яркой скрипачки в вечернем платье








    Как всегда, немного грустно, что круиз завершается



  10. 17 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  11. #146

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию













    И можно начинать. Торжественное слово капитана, затем выступили директор круиза и директор ресторана. Все как обычно, ритуал соблюден





    Капитан подошел к каждому столику и заслуженно услышал немало слов благодарности





    Повара, как всегда, на высоте


    Последний раз редактировалось yurik; 18.03.2020 в 06:18.

  12. 17 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  13. #147

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Директор круиза





    Можно и поесть










    Десерт





    Заключительный концерт силами турбригады и артистов из числа туристов. Душевное мероприятие











    Последний раз редактировалось yurik; 17.03.2020 в 21:50.

  14. 17 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  15. #148

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию












































  16. 17 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


  17. #149

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Несколько фото в центральном пролете главной палубы











    Народ отрывается под живую музыку в верхнем ресторане. Фото без вспышки, дабы не мешать людям отдыхать














    Теплоход замедлил ход. О причине пытаемся узнать по монитору. Дождь заливает камеру, ничего не видно.





    Выходим на палубу. Мы в шлюзе Чебоксарской ГЭС. На палубе дождь и ветер. Делаю один снимок и прячу фотоаппарат, чтобы его не залило





    Чебоксары прошли в темноте под аккомпанемент ливня. Пора спать. Завтра Нижний Новгород. Не верится…


  18. #150

    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    13 октября. Заключительный день круиза




















    Программа на день





    Окский-70











    Завтрак. Ассортимент шведского стола в заключительный день круиза скромнее, чем в предыдущие дни..






  19. 16 пользователей сказали cпасибо yurik за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Лебединое озеро" (экс "Генерал Ватутин"). Теплоход проекта 302
    от Сергей Юрьевич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 16.11.2025, 18:57
  2. Теплоход "Лебединое озеро"
    от Alena в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.08.2025, 22:07
  3. Лебединое озеро. Астрахань-НН. С 06.10.19.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 06.10.2019, 08:56
  4. [по реке] Осеннее путешествие на тх "Солнечный город"
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 13:48
  5. [по реке] Осеннее путешествие на т/х "Федор Абрамов". Октябрь 2009
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •