RIP...
RIP...
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Разделил судьбу Сергея Абрамова, теперь куда ему в Череповец ??![]()
Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333
А я успел, в своё время, переночевать на нём, когда он стоял под гостиницей на СРВ.
Помню, что было холодно и вкусную яичницу на завтрак))
Жаль, такого Михаила Васильевича сожгли...![]()
Последний раз редактировалось Максим63; 14.05.2024 в 12:00.
Жалко теплоход. Но есть в этом закономерность... задержался он в Архангельске.
Заходила на него на Соловках. Симпатичный капитан был.
Теплоход умер, когда он сгорел. Дальнейшее уже не важно. Жизни после смерти у них тоже не бывает.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.