Сообщение от Anton Gurov А то у нас здесь в Нижнем, "дубак нечеловечий"!!! Ну и изнежились мы, господа. 15-20 градусов мороза - это нормальная зимняя температура воздуха. А для нас это уже дубак нечеловечий.
38 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
Victor1939, Антон Гуров
Канатная дорога "Нижний Новгород-Бор" начинает свою работу Надо бы прокатиться
"Октябрьская Революция" 2010 ||| "Юрий Никулин" 2011 ||| "Алдан" 2012 |||"Дмитрий Пожарский" 2013
антон13, ЛЮМакс
Сообщение от Алекс 15-20 градусов мороза - это нормальная зимняя температура воздуха. А для нас это уже дубак нечеловечий Нечеловеческий у нас давно закончился - -20 это нормально. А вот дубак - это когда -30 и далее...
Я на пароходе "Фридрих Энгельс", а в голове — такая ересь: путевых заметок, мыслей толкотня...
Сообщение от aka Frid Канатная дорога "Нижний Новгород-Бор" начинает свою работу Надо бы прокатиться Дааа!! Свершилось! Пойдем кататься!!!
Сообщение от Anton Gurov Дааа!! Свершилось! Пойдем кататься!!! С вас фотографии. Новую технику заодно оттестируешь.
Всем пока. Увидимся на реке! С Уважением! Максим.
---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------
Алекс, Антон Гуров, Казаночка
Сообщение от ЛЮМакс С вас фотографии. Новую технику заодно оттестируешь. Максим, это само собой!
ЛЮМакс
Сообщение от rivershkiper Нечеловеческий у нас давно закончился - -20 это нормально. А вот дубак - это когда -30 и далее... Согласен с Петром на все 100%. Сообщение от Anton Gurov Дааа!! Свершилось! Пойдем кататься!!! Если ничего стихийного не случится, то часа через три мы уже будем там. Сообщение от ЛЮМакс С вас фотографии. Новую технику заодно оттестируешь. А рассматриваться будут только фотографии Антона?
Сообщение от Anton Gurov Дааа!! Свершилось! Пойдем кататься!!! Тогда ждем фотографий!!!!!!
Люблю смотреть на гладь воды, Как будто нет течения, Не зарастут мои следы К реке, в том нет сомнения. (с)
Просмотреть облако меток
Правила форума