Хорошо мы по Ладоге компашкой прошлись когда-то, еще и к Вадиму в гости смогли причалить!
Хорошо мы по Ладоге компашкой прошлись когда-то, еще и к Вадиму в гости смогли причалить!
cruizi-spb.ru
тут все Горького обсуждают, а про собрата совсем забыли - в Казани 6 сентября
![]()
Последний раз редактировалось rivershkiper; 23.10.2019 в 13:17.
Ответ эксперта: этого года снимок - на заднем плане справа кран с Г-образной стрелой вошел в кадр - строят новый ЖК, краны поставили только в этом году.
Новости есть по сабжу-то?
А то после громогласного заявления о прямых рейсах на Соловки в следующую навигацию, все как-то затихло. Вд держит паузу. Вроде и продают прямые рейсы на Соловки, но расписание по дням круизов отсутствует.
Мой прогноз. Никаких прямых рейсов на Соловки на Пушкине не будет в Следующую навигацию. А возить будут из Медвежегорска.
10 дней назад я видел Пушкина на слипе в ппк. Но скорее всего, думаю, это был плановый слип раз в 5 лет.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.