Тема: Навигация 2014

Страница 15 из 257 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2564
  1. #141
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Куйбышев не выходит в навигацию 2014 года. Так же как и Кучкин.

  2. #142

    По умолчанию

    Переделка?

  3. #143
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Переделка?
    Какая переделка,ковролин поменяют ,а скажут....ОООООООООООООО.Вон Ъ снимает с 30/08/2013 Короткова вообще с навигации.Т/х воздух возят...В СпБ конкуренция в этом году .
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  4. #144
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Переделка?
    написали, что эксплуатация в 2014 году не планируется. без подробностей.

  5. #145

    По умолчанию

    Зато монополисты.
    Загробастали себе почти все 4-х деки.
    И теперь лучше оставят несколько т/х в затоне, чем подумать о гибкости цен.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  7. #146
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    теперь лучше оставят несколько т/х в затоне, чем подумать о гибкости цен.
    Вот с эти согласен на все 100%. О гибкости цен им давно не мешало бы подумать. Особенно на теплоходах русской линии.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


  9. #147

    По умолчанию

    Если в затоне гарантированно останутся 5-6 четырехдеков, Въ политику цен изменит.
    Осталось лишь подождать. В принципе, уже не так долго...

  10. #148

    По умолчанию

    Борис2006, мы забываем принцип российского рынка: "Деньги нужны сегодня. Завтра на моём месте может сидеть другой. Вот пока его нет и надо дела проворачивать, иначе всё достанется ему".
    Поэтому никакого изменения цен в сторону уменьшения дохода. Останутся в затоне? Да ради Бога - лучше продадим! Петр Первый, Кржижановский уже в предложении. Цены те же.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #149
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис2006 Посмотреть сообщение
    Если в затоне гарантированно останутся 5-6 четырехдеков, Въ политику цен изменит.
    Осталось лишь подождать. В принципе, уже не так долго...
    Борис2006, а почему Вы в этом так уверены? Или у Вас эта информация непосредственно от Водохода?

  13. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Борис2006, мы забываем принцип российского рынка: "Деньги нужны сегодня. Завтра на моём месте может сидеть другой. Вот пока его нет и надо дела проворачивать, иначе всё достанется ему".
    Поэтому никакого изменения цен в сторону уменьшения дохода. Останутся в затоне? Да ради Бога - лучше продадим! Петр Первый, Кржижановский уже в предложении. Цены те же.
    Справедливости ради, все же и "Петр Первый", и "Глеб Кржижановский" - это МТФ. Въ пока о продажах своих судов не объявлял.
    Но вы совершенно точно описали ту картину, которая творилась в ВОРПе в 90-х, еще до прихода Корус-Холдинга. И я с вами полностью согласен, что мы на всех парах возвращаемся в те памятные реалии...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Борис2006, а почему Вы в этом так уверены? Или у Вас эта информация непосредственно от Водохода?
    Скажем так, Въ будет стоять на своем до последнего, но это "последнее" имеет численное выражение.
    Просто после определенного предела под некоторыми товарищами может сильно зашататься стул. А ведь рядом другие товарищи, и к тому же с пилой...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Борис2006 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ в Чайковском
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Репортажи
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.11.2016, 08:14
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  3. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 18:00
  4. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 21:11
  5. Навигация 2011
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •