Куйбышев не выходит в навигацию 2014 года. Так же как и Кучкин.
Куйбышев не выходит в навигацию 2014 года. Так же как и Кучкин.
Увидимся, когда увидимся…
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
Из американского телесериала "Доктор Хаус" .
Зато монополисты.
Загробастали себе почти все 4-х деки.
И теперь лучше оставят несколько т/х в затоне, чем подумать о гибкости цен.![]()
Если в затоне гарантированно останутся 5-6 четырехдеков, Въ политику цен изменит.
Осталось лишь подождать. В принципе, уже не так долго...![]()
Борис2006, мы забываем принцип российского рынка: "Деньги нужны сегодня. Завтра на моём месте может сидеть другой. Вот пока его нет и надо дела проворачивать, иначе всё достанется ему".
Поэтому никакого изменения цен в сторону уменьшения дохода. Останутся в затоне? Да ради Бога - лучше продадим! Петр Первый, Кржижановский уже в предложении. Цены те же.
Справедливости ради, все же и "Петр Первый", и "Глеб Кржижановский" - это МТФ. Въ пока о продажах своих судов не объявлял.
Но вы совершенно точно описали ту картину, которая творилась в ВОРПе в 90-х, еще до прихода Корус-Холдинга. И я с вами полностью согласен, что мы на всех парах возвращаемся в те памятные реалии...
---------- Добавлено ----------
Скажем так, Въ будет стоять на своем до последнего, но это "последнее" имеет численное выражение.
Просто после определенного предела под некоторыми товарищами может сильно зашататься стул. А ведь рядом другие товарищи, и к тому же с пилой...![]()