Вот он на воде.Извиняюсь за качество,ну очень далеко было
Новый год на теплоходе "Анатолий Папанов"
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Ну мышь, держись. Отвечу я тебе. Дай только фото загрузятся в фотофайл.
Ну, а Новый год на борту в самом разгаре. После новогоднего ужина состоялся праздничный концерт "Новый год - наоборот!" с елкой, Дедом и снегурочкой, обращением президента и другими приченделами.
А сейчас где-то над нами грохочет праздничная дискитека.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
А вот и официальное сообщение на сайте Инфофлота: http://riverforum.ru/showthread.php?...ll=1#post86510
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Полночь пробили часы. С Новым Годом, товарищи!
А поскольку гости все разошлись, а в новогоднюю ночь не спится, еще немного фото за вчера:
5ый день нашей поездки. 10.10.2012. Ильевка. продолжение
Расписание дня. Про определенном усердии можно прочесть.
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
alik, Ladelnika, Petr, uchilka, Александр Зайцев, Антон Зубов, Влад, Казаночка, пих, Юрий
Последние метры Цимлянского:
Входим в ВДСК:
Вокруг дамб подходного канала 13ого шлюза вот такие плавни:
Шлюз №13.
Памятник «Соединение фронтов», на месте, где замкнулось Сталинградское кольцо. Никак не думал тогда, что через 2 часа окажусь здесь снова.
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Папараци.
Триумфальная арка Ш13.
Фурнитура.
Ильевка.
![]()
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.