Тема: ЗАКРЫТИЕ-2012: Дон+ВолгоДон+Волга на Папанове.6-21.10.12

Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 529
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

    … и орлы (?).
    Удивительно, но пара этих птиц взлетела прямо с воды. Водоплавающие орлы? Нет это орлы — речные энтузиасты! Т.е. наши люди.


    Если не ошибаюсь, это орлан-белохвост. Рыбку ловит почти ныряя.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо tapalapa за это полезное сообщение:


  3. #142
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Вот он на воде.Извиняюсь за качество,ну очень далеко было



    Новый год на теплоходе "Анатолий Папанов"

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  4. 19 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  5. #143

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Сегодня на теплоходе Новый год ! На ужине все были зайчиками и мышками
    Вот один из них Ох чувствую, будет ответный удар
    Ну мышь, держись. Отвечу я тебе. Дай только фото загрузятся в фотофайл.

    Ну, а Новый год на борту в самом разгаре. После новогоднего ужина состоялся праздничный концерт "Новый год - наоборот!" с елкой, Дедом и снегурочкой, обращением президента и другими приченделами.
    А сейчас где-то над нами грохочет праздничная дискитека.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #144

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    На ужине все были зайчиками и мышками

    Не, мышь была только одна. Но конкретная:



    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  8. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #145
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну, а Новый год на борту в самом разгаре.
    народ, вы там с напитками аккуратнее....

  10. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  11. #146

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Инфофлот презентовал довольно обширную программу инноваций, программу привлечения клиентов и поощрения постоянных клиентов.
    Все пока рассказывать не буду, ибо официально она стартует только в ноябре.
    Тезисно:
    1) Планируется создать Клуб любителей круизов «Инфофлот"...

    А вот и официальное сообщение на сайте Инфофлота: http://riverforum.ru/showthread.php?...ll=1#post86510
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #147

    По умолчанию



    А как делать это по-астрахански


  14. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  15. #148

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Полночь пробили часы. С Новым Годом, товарищи!
    А поскольку гости все разошлись, а в новогоднюю ночь не спится, еще немного фото за вчера:

    5ый день нашей поездки. 10.10.2012. Ильевка. продолжение

    Расписание дня. Про определенном усердии можно прочесть.

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #149

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Последние метры Цимлянского:




    Входим в ВДСК:








    Вокруг дамб подходного канала 13ого шлюза вот такие плавни:




    Шлюз №13.



    Памятник «Соединение фронтов», на месте, где замкнулось Сталинградское кольцо. Никак не думал тогда, что через 2 часа окажусь здесь снова.

    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #150

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Папараци.





    Триумфальная арка Ш13.



    Фурнитура.










    Ильевка.



    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  20. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. О, ВОЛГА!
    от Botsman в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 23:31
  2. [по реке] Петербург – Сосновец – Москва на "Папанове" 25.06-06.07.2012
    от zav486 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 22:27
  3. [по суше] Закрытие навигации - 2012. Попытка №4. Последняя
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 23:11
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •