Тема: "Сяду в скорый поезд..."

Страница 147 из 558 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 5574
  1. #1461

    По умолчанию

    MIXCD, только не факт, что нашенская сборка накрылась.

  2. #1462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    только не факт, что нашенская сборка накрылась.
    не факт. но...

    Скажу одно, на Ласточку пересело всё Октябрьское направление. Естественно те, кому надо передвигаться между остановочными пунктами, где встают Ласточки.

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    контракторная
    Коллекторная.

  4. #1464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Скажу одно, на Ласточку пересело всё Октябрьское направление. Естественно те, кому надо передвигаться между остановочными пунктами, где встают Ласточки.
    Не, если мне надо было ехать из Москвы в Крюково, Клин, или же например в Завидово, я конечно выбрал бы "Ласточку". ЭТ2М, это ещё хуже, ибо у неё пластиковые сидения на которых больше 10 минут сидеть невозможно.

  5. #1465
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Скажу одно, на Ласточку пересело всё Октябрьское направление.
    А я вот не пересел. Как ездил на электричках, так и езжу. В них я отдыхаю после работы. Главное для меня в электричке перезагрузиться после трудового дня и приехать домой нормальным человеком. Я в электричках морально отдыхаю.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    ибо у неё пластиковые сидения на которых больше 10 минут сидеть невозможно.
    Нормально на них сидится, комфортно. В принципе я рад Ласточкам, ибо они разгрузили нормальные электрички. Теперь до самой Петровско-Разумовской я еду вытянув ножки в полулежачем состоянии. А Ласточка мне никогда не нравилась из-за своих лошадиных звуков.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  7. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Нормально на них сидится, комфортно.
    Кому как. Лично я после одной поездки, электричками на этом направлении не пользуюсь.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  9. #1467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    Презентация была.
    Вот что презентовать надо !

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  11. #1468
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Станислав Р., ЦППК рулит

  12. #1469
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЦППК рулит
    Илья,а причём тут ЦППК? Опять не знаешь что пишешь. Учи матчасть.
    У ЦППК как раз все новые электропоезда,а здесь обычная ЭРка в тексте,про неё написано в ссылке,судя по неисправности муфта ТЭД полетела,отсюда и хлопок похожий на взрыв,на ЭРках это встречается.

  13. #1470
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Влад, все электрички что эксплуатируются на пригородных линиях от Москвы за исключением Октябрьской ж/д (Ленинградского направления), либо в аренде , либо в собственности ЦППК (собственных на март 2016 было всего 74 (озвучено представителем ЦППК на презентации ЭП2Д)). Так что неважно ЭД4М это или ЭР2 они имеют отношение к ЦППК.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •