MIXCD, только не факт, что нашенская сборка накрылась.
А я вот не пересел. Как ездил на электричках, так и езжу. В них я отдыхаю после работы. Главное для меня в электричке перезагрузиться после трудового дня и приехать домой нормальным человеком. Я в электричках морально отдыхаю.
---------- Добавлено ----------
Нормально на них сидится, комфортно. В принципе я рад Ласточкам, ибо они разгрузили нормальные электрички. Теперь до самой Петровско-Разумовской я еду вытянув ножки в полулежачем состоянии. А Ласточка мне никогда не нравилась из-за своих лошадиных звуков.
Вот что презентовать надо !
Станислав Р., ЦППК рулит![]()
Влад, все электрички что эксплуатируются на пригородных линиях от Москвы за исключением Октябрьской ж/д (Ленинградского направления), либо в аренде , либо в собственности ЦППК (собственных на март 2016 было всего 74 (озвучено представителем ЦППК на презентации ЭП2Д)). Так что неважно ЭД4М это или ЭР2 они имеют отношение к ЦППК.