По поводу лимита. Оказывается все немного не так и информационные ресурсы поторопились. Это проект приказа Минспорта , который вроде как согласовывался с РФС (во первых вроде как , а во вторых почему только с РФС) . Мало того появилась информация, что клубы и вместе с ними РПЛ против изменения лимита со следующего сезона.


Ответить с цитированием
