Тема: Футбол

Страница 1467 из 1499 ПерваяПервая ... 467967136714171457146514661467146814691477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,661 по 14,670 из 14985
  1. #14661
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    По поводу лимита. Оказывается все немного не так и информационные ресурсы поторопились. Это проект приказа Минспорта , который вроде как согласовывался с РФС (во первых вроде как , а во вторых почему только с РФС) . Мало того появилась информация, что клубы и вместе с ними РПЛ против изменения лимита со следующего сезона.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #14662
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    Лимит приняли на Следующий год, Министр Спорта приказ написал 12 и 6 на следующий год
    а как же Зенит Рио ?? через год ужесточение на 10 в заявке и 5 на поле и всё
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. #14663
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    требучет,а Когда Чистякова покусал Карасёв?
    тут говорят (СЭК и КДК) он минимум три КК пропустил, когда игрока умышленно в штангу загнали + Черников наиграл на КК и Умяров на КК
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  5. #14664
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    пан Станслав, Вот не знаю , в прошлом сезоне Карасев задирал планку до безобразия , в этом вроде за ним не замечено . Зато вот теперь Москалев отличился.
    А вообще запуталось все, что можно и виноваты в этом не только сами судьи , но и их руководство в лице Мажича, у которого кстати после этого сезона контракт заканчивается.
    Бардак полный в последних турах с судейством , причем как в поле так и на ВАР.
    По последнему есть два подхода первый УЕФА , которого у нас придерживались до прихода Мажича , когда звали только при явной и очевидной ошибке , и второй ФИФА - когда зовут если видят , что судья ошибся. С приходом Мажича у нас именно подход ФИФА (кстати комментаторы периодически говорят про явную и очевидную , но это на их совести) . но при ЛЮБОМ подходе ВАР должен если позвал показать так кадры, чтоб судья видел свою ошибку . А тут вот, например ,зовет Цыганок (ВАР) в последнем туре Сухого и показывает ему так ,что вообще не поймешь было касание руки или нет (в такой же примерно ситуации в прошлом туре поставили пенальти за руку в ворота Зенита , и сам Мажич признал, что это ошибка) . Какого Цыганок его вообще зовет , и как Сухой посмотрев кадры в которых ничего не поймешь всего 20 сек назначил пенальти ... вот кто объяснит ?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #14665
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,135

    По умолчанию

    я думаю Мажича надо убить, по истечению контракта, тихо
    и ВАР переводить на нормы УЕФА , как и было, а не ФИФА как сейчас
    просто в других Федерациях типа КОНКАКАФ слабые судьи и их ВАР страхует, а наши все судьи минимум категории УЕФА
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  8. #14666
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    пан Станслав, Пожалуйста цифру судей ФИФА от России предоставьте , или не пишите ерунды

  9. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #14667
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Вторая лига

    Дивизион А

    Серебряная группа

    Динамо-Владивосток-Тюмень 1-0

  11. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #14668
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Приказ Минспорта подписан , но РФС и РПЛ хотят зафиксировать лимит на уровне 7 и 12 на 3 сезона , а не снижать дальше каждый сезон 6 и 11 , а затем 5 и 10.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  14. #14669
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Прикольную новость сообщил сейчас Генич комментатор матча Ростов-Оренбург . По его словам инспектора теперь должны записывать, что комментаторы говорят о судьях

    ---------- Добавлено ----------

    А я ведь еще помню , когда в СЭ кроме оценок игрокам (эти по мнению авторов газеты) была и оценка судье и эта была оценка инспектора матча . А затем запретили . И вообще мне кажется судейская корпорация становится все более закрытой . Теперь похоже решили за комментаторами последить.

    Пы сы. Кстати и это нововведение этого сезона инспектора вовсе не на стадионе , а в Москве в отдельном помещении , т.е. тоже смотрят "кино"
    Последний раз редактировалось требучет; 25.04.2026 в 17:29.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #14670
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,746

    По умолчанию

    Вторая лига . Дивизион А . Серебряная группа . Кубань уведомила Динамо-Владивосток и ФНЛ, о том что не приедет во Владивосток на гостевую игру . Причина финансовая : из-за них клуб не смог вовремя оплатить бронь на рейс во Владивосток и обратно , билетов на прямые рейсы нет, а добираться на перекладных мешает перенесенный на 8 е мая матч 12 тура с Динамо-2. Таким образом Кубань получит тех поражение за матч во Владивостоке , все остальные игры клуб намерен сыграть.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •