Мечта, во многом с Вашими оценками согласен.
Если не стремиться к лучшему, то этот путь приведёт в тупик.
Но...
... подобные высказывания, пусть даже и не Ваши, а Вашего мужа, выглядят не слишком корректными по отношению
к туристам, путешествующим на любом теплоходе. В том числе и на РР.
Не находите ?
Я, кстати, на этом "металлоломе" побывал в трёх продолжительных круизах.
Мало того, аз убогий есмь, ещё и жену собираюсь тащить на него в 18-дневный астраханский круиз в следующем году...



...
Ответить с цитированием
