Тема: "Русь Великая" пр. РЕКГ.002

Страница 144 из 202 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2019
  1. #1431

    По умолчанию

    Мечта, во многом с Вашими оценками согласен.
    Если не стремиться к лучшему, то этот путь приведёт в тупик.

    Но...

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Мы видели РР на причале в Ярославле. Еще не зная, что это за теплоход, муж меня спросил-а это что за металлолом???
    ... подобные высказывания, пусть даже и не Ваши, а Вашего мужа, выглядят не слишком корректными по отношению
    к туристам, путешествующим на любом теплоходе. В том числе и на РР.
    Не находите ?

    Я, кстати, на этом "металлоломе" побывал в трёх продолжительных круизах.
    Мало того, аз убогий есмь, ещё и жену собираюсь тащить на него в 18-дневный астраханский круиз в следующем году ...

  2. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #1432
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Мечта, во многом с Вашими оценками согласен.
    Если не стремиться к лучшему, то этот путь приведёт в тупик.

    Но...



    ... подобные высказывания, пусть даже и не Ваши, а Вашего мужа, выглядят не слишком корректными по отношению
    к туристам, путешествующим на любом теплоходе. В том числе и на РР.
    Не находите ?

    Я, кстати, на этом "металлоломе" побывал в трёх продолжительных круизах.
    Мало того, аз убогий есмь, ещё и жену собираюсь тащить на него в 18-дневный астраханский круиз в следующем году ...
    Простите за такое некорректное высказывание. Но теплоход действительно производил внешне очень убогое впечатление. Это было начало мая -самое начало навигации. А его словно не красили за зиму. Я знала, что как раз в этот теплоход Русич вложил немало средств,но чисто внешне этого не было видно совсем,увы.
    Еще раз извините, но я теплоходы оцениваю и внешне.
    Увидела на причале в НиНо Чехова и просто заболела им)))))Хочу))))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #1433
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Ну и еще один огромный минус круизов на Руси Великой - просто заоблачная и необоснованно высокая стоимость экскурсий.
    Цены дас ист фантастишь((((
    Товарищи руководители Русича, может все же снизите уровень своей жадности и сделаете стоимость экскурсий разумной????

    Хочу вступиться за директора ресторана. Уверена, что политика организации питания разрабатывается не на теплоходах, а в офисе компании. А директор ресторана вынужден работать с теми продуктами,которые привезли наборт, и с тем количеством.
    Может кто-нибудь из ответственных за организацию питания в Русиче рискнет сам сходить в круиз на РВ и поесть все это за общим столом с пассажирами???
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #1434

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Мечта, в этом году на Озере капитан не выходил на первое собрание, только на капужине прошел.
    И в рубке экскурсия была запланирована не в его вахту.
    Знаю много теплоходов, на кт. ходила и в доковидные годы - капитан не приходил на оргсобрание.
    Водоход - да, все на палубе в момент отхода, общее представление

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #1435
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6,375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Мечта, в этом году на Озере капитан не выходил на первое собрание, только на капужине прошел.
    И в рубке экскурсия была запланирована не в его вахту.
    Знаю много теплоходов, на кт. ходила и в доковидные годы - капитан не приходил на оргсобрание.
    Водоход - да, все на палубе в момент отхода, общее представление
    В нашем круизе на Озере он тоже не выходил.
    Но на теплоходах Водохода такого я не помню, не было такого.
    Вот в ковидный год капитан не ходил по столам и не чокался с каждым, но речи всегда говорили, благодарили за выбор их теплохода.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #1436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ну и еще один огромный минус круизов на Руси Великой - просто заоблачная и необоснованно высокая стоимость экскурсий.
    Цены дас ист фантастишь((((
    Товарищи руководители Русича, может все же снизите уровень своей жадности и сделаете стоимость экскурсий разумной????
    Согласен - цены на экскурсии у Русича кусаются.
    Но хочется, чтобы Ваш крик услышали и руководители других компаний.
    Пример ? Пожалуйста: обзорка по Твери с посещением Императорского дворца предлагалась на "Лунной Сонате"
    от "Созвездия" за скромные 2000 рэ. Отмечу, что входной билет во Дворец обошёлся бы в 250, а для пенсионеров - в 100 рэ.
    Желающие, однако, нашлись...

  12. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #1437

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад-74 Посмотреть сообщение
    Умные люди после тест-драйва уже сдали путевки на 2022 год на РВ.
    Кто сдал путевки? Поконкретнее можно?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    У меня нет никакой заинтересованности в излишней критике Руси Великой.
    Но при той цене круиза, которую просит Русич, такие недочеты (многие вообще исправимы), просто недопустимы.
    И увы, но после круизов на РВ как минимум трех форумчан, причем самых интересных круизов на Соловки, люди реально сделали вывод, что больше нет желания идти в круиз на РВ.
    А кто третий-то?
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #1438

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,199

    По умолчанию

    Мечта, согласен со многими Вашими замечаниями, но не со всеми. Для меня в круизах Русича больше плюсов, чем минусов. И прежде всего это уникальные маршруты. С удовольствием вернусь в следующем году на борт РВ снова...
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #1439
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    18,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А кто третий-то?
    Виталий 247, Возможно я и ты, и Сисой)))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. #1440

    По умолчанию

    Речь идет не об уникальности маршрутов, а о самом теплоходе. Об сопоставимости цены и качества.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо алиса за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Русь". Теплоход проекта 302
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.05.2026, 17:39
  2. "Русь". Нижний Новгород - Москва. 04-07.10.2011
    от NWO в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 23:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •