Тема: Речная перекличка - 2025

Страница 142 из 645 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 6447
  1. #1411
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    roller, это Электроход
    Это Белояр!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  3. #1412
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    Александр Свешников. Причалили в Нижнекамске. Стоим тут до 23:30. Я остаюсь на борту.
    А завтра утром - Елабуга. А я тоже останусь на теплоходе, т.к. в Елабуге уже был.
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  4. 13 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #1413

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    5,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    т.к. в Елабуге уже был.
    Ну а просто погулять. Я раз 7 точно была.
    Брала машину последний раз и ездила к Пантелеймону... окуналась в купель.
    Но можно просто погулять по городу.

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  7. #1414
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    Александр Свешников. Про завтра. Завтра у нас стоянка в Елабуге, предположительно, с 8:00 до 12:00. Завтрак в 7:15. А обед в 13:00, через час после отправления. А после обеда - время тихого отдыха с 13:30 до 15:40. А потом... В 16:00 - "Зумба для начинающих". Что такое "Зумба" - я не имею понятия... Далее, в 17:00 - "Майский дивертисмент" развлекательная программа с Галиной Александровной. Далее, в 19:00 - ужин. Затем интересное (для меня) - в 19:30 в баре "Яблоко" будем петь под караоке (и я, скорее-всего, тоже). В 23:30 - "Клуб любителей лото". И в 21:00 - дискотека. Ну и в 21:30 - сказка на ночь для детей - по радио.
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  8. 15 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  9. #1415
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Ну а просто погулять. Я раз 7 точно была.
    Брала машину последний раз и ездила к Пантелеймону... окуналась в купель.
    Но можно просто погулять по городу.
    Ну, видно завтра будет... Может, и прогуляюсь...
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  10. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  11. #1416
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    Александр Свешников. Расскажу про свою каюту. У меня каюта №220, расположена на верхней (второй, прогулочной) палубе, примерно, в средней части, чуть ближе к корме. Каюта двухместная, двухъярусная (установлена двухъярусная кровать). Но ночника у кровати нет, точнее он есть, но расположен... на противоположной стене... Вот, как-то так... Также в каюте есть холодильник (средних размеров, наш "Саратов"). Есть оконный кондиционер, работает только на холод. Есть "стандартный" санблок, типа "льём на пол". Помимо двуспальной кровати есть: круглый столик, кресло-кровать (предположительно), раскладной стул, шкаф с полками и выдвижными ящиками, также при входе - встроенный шкаф для одежды (небольшой). Есть три розетки - одна для холодильника, и вторая, сдвоенная, для кондиционера и для зарядных и прочих маломощных устройств, имеющихся у круизера.
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  12. 13 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  13. #1417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Ну, видно завтра будет... Может, и прогуляюсь...
    Зумба - танец такой прикольный
    Прикольный (в основном для дам и пенсионеров)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #1418
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Зумба - танец такой прикольный
    Прикольный (в основном для дам и пенсионеров)
    Спасибо за разъяснение! Ну, я, примерно, так и предположил...
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  16. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  17. #1419

    По умолчанию

    Чёт по описанию не пойму, то сначала двухярусная кровать , потом двуспальная

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Евгеша за это полезное сообщение:


  19. #1420
    Аватар для glasniy
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Чёт по описанию не пойму, то сначала двухярусная кровать , потом двуспальная
    А двухъярусная - она односпальная, что ли? Двухъярусная двуспальная. ))))))) К стати, от верхнего спального места до потолка места мало. Визуально. Можно только лежать.
    Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".

  20. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Неречная перекличка - 2025
    от iniana в разделе Репортажи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2025, 19:09
  2. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5775
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3252
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •