Александр Свешников. Причалили в Нижнекамске. Стоим тут до 23:30. Я остаюсь на борту.
А завтра утром - Елабуга. А я тоже останусь на теплоходе, т.к. в Елабуге уже был.
Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".
Александр Свешников. Про завтра. Завтра у нас стоянка в Елабуге, предположительно, с 8:00 до 12:00. Завтрак в 7:15. А обед в 13:00, через час после отправления. А после обеда - время тихого отдыха с 13:30 до 15:40. А потом... В 16:00 - "Зумба для начинающих". Что такое "Зумба" - я не имею понятия... Далее, в 17:00 - "Майский дивертисмент" развлекательная программа с Галиной Александровной. Далее, в 19:00 - ужин. Затем интересное (для меня) - в 19:30 в баре "Яблоко" будем петь под караоке (и я, скорее-всего, тоже). В 23:30 - "Клуб любителей лото". И в 21:00 - дискотека. Ну и в 21:30 - сказка на ночь для детей - по радио.
Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".
Александр Свешников. Расскажу про свою каюту. У меня каюта №220, расположена на верхней (второй, прогулочной) палубе, примерно, в средней части, чуть ближе к корме. Каюта двухместная, двухъярусная (установлена двухъярусная кровать). Но ночника у кровати нет, точнее он есть, но расположен... на противоположной стене... Вот, как-то так... Также в каюте есть холодильник (средних размеров, наш "Саратов"). Есть оконный кондиционер, работает только на холод. Есть "стандартный" санблок, типа "льём на пол". Помимо двуспальной кровати есть: круглый столик, кресло-кровать (предположительно), раскладной стул, шкаф с полками и выдвижными ящиками, также при входе - встроенный шкаф для одежды (небольшой). Есть три розетки - одна для холодильника, и вторая, сдвоенная, для кондиционера и для зарядных и прочих маломощных устройств, имеющихся у круизера.
Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".
Чёт по описанию не пойму, то сначала двухярусная кровать , потом двуспальная
Мои круизы-2026: 1."Саратов-Волгоград-Саратов" 18-21.04.2026г. (открытие "Навигации-2026"), ТХ "Александр Невский". 2."Казань-Пермь - Казань" 5-10.09.2026г., ТХ "Мамин-Сибиряк".