Тема: Футбол

Страница 1404 из 1499 ПерваяПервая ... 4049041304135413941402140314041405140614141454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,031 по 14,040 из 14989
  1. #14031
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    Пока Локомотив просто выносят. По сути думаю в Путь регионов Локомотив отправляется .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #14032
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,192

    По умолчанию

    Про Романова и Гусева, они оба имеют лицензию А и не имеют ПРО,
    Есть ограничение 30 дней не более и. о,
    И...? Что дальше делать если их решат оставить?

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, тендером назад выносят Паровоз 3-1 и 1-3, у Локо ни одного подхода кроме штафного Батракова
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  4. #14033
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    пан Станслав, В свое время Игнашевич тренировал Торпедо , а главным был Николай Савичев . Есть такая категория тренеров которые имеют лицензию Про , но при этом готовы побыть "зиц председателем" , хотя тот же Николай Савичев в 2014 был реальным г.т. Торпедо - начинал сезон в РПЛ , заменив Бородюка , выведшего Торпедо в РПЛ, однако результаты были не очень, и его заменил Петраков . А вот Зиц он стал позже , когда Игнашевича назначили. А так он и и.о. побывал . Есть еще Фоменко ,например.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #14034
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    Путь регионов

    1 раунд 1/4

    Нефтехимик-Ростов 1-3

    ---------- Добавлено ----------

    Кубок России

    Путь РПЛ

    Ответные матчи

    Локомотив -Спартак 2-3 по сумме 3-6 Кроме штрафного Батракова и пенальти в самом конце у хозяев моментов просто не было , а Спартак мог забить больше.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #14035
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,192

    По умолчанию

    А может не стоило ставить пенальти, а гол Комличенко забил и точка
    Что бы делал ВАР если гол чистый пенальти или гол?
    Судья не увидил, игру продолжили гол или ??

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, про Романова и Гусева понятно находим зиц ПРО тренера и всё
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  9. #14036
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    Путь регионов

    1 раунд 1/4

    КАМАЗ-Крылья Советов 1-1 по пен 2-4 Первый тайм КАМАЗ был лучше , хотя особо моментов и не было, а гол в ворота гостей случился после ошибки Рассказова. Во втором тайме Крылья провели замены, и команда резко прибавила , итогом стал гол. Были еще шансы забить , хотя и КАМАЗ пару раз огрызнулся. Ну а в серии пенальти один удар отразил вратарь Крыльев Кокарев , еще один был отправлен куда то на воображаемый второй ярус стадиона , а гости забили все свои удары с 11 метров.


    ---------- Добавлено ----------

    Из 8 ми команд 1 раунда 1/4 Пути регионов 3 представляли Татарстан, после него ни осталось ни одной.
    Последний раз редактировалось требучет; 27.11.2025 в 20:44.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #14037
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    А может не стоило ставить пенальти, а гол Комличенко забил и точка
    Что бы делал ВАР если гол чистый пенальти или гол?
    Судья не увидил, игру продолжили гол или ??

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, про Романова и Гусева понятно находим зиц ПРО тренера и всё
    А у Гусева вроде есть Про, хотя могу ошибаться

  12. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #14038
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    Галактионову продлили контракт с Локомотивом до 2028 года на улучшенных условиях.

  14. #14039
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    29,765

    По умолчанию

    пан Станслав, Да совсем забыл Карпин в свое время тоже руководил командой - если память не изменяет Спартаком , официально будучи ассистентом г.т., а главным был Ледяхов.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #14040
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,192

    По умолчанию

    требучет, Ролан сам говорит проходит Обучение на Что? Только на PRO

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, и только став и.о. Второй раз после Эмери (Тренеришки) Валерий Георгиевич пошёл на обучение на PRO
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •