Тема: Завершающий круиз Созвездия из Москвы с 11 ноября. Кто идет?

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 295
  1. #131
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    AMG58, но нашивки Старшего ком состава, широкий галун и широкая полоса
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться ретроградом и ханжой, но на мой взгляд пирсинг в носу и приклеенные ресницы
    решительно не сочетаются со служебным мундиром даже на гражданском судне...
    Вы ретроград и ханжа)
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  4. #133
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    А на ЛС штурман Девушка ?
    Хто Знает, штурман она или помощник, но она Александра.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  6. #134
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    1,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться ретроградом и ханжой, но на мой взгляд пирсинг в носу и приклеенные ресницы
    решительно не сочетаются со служебным мундиром даже на гражданском судне...
    Пока напряженность магнитного поля на теплоходе не мешает пирсингу в носу - да бог бы с ним))

  7. #135
    Аватар для пан Станслав
    Регистрация
    28.04.2024
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    8,173

    По умолчанию

    Александра молодец как минимум 2й штурман, с правом судовожения теплохода 301
    2й штурман и есть 3 пом Капитана, после Старпома и 1го штурмана
    3/4 по старшенству вахтеный офицер
    Последний раз редактировалось пан Станслав; 12.11.2024 в 19:25.
    Пушкин А.С. МТФ 12.07.26 М-Тольятти-М 25.07.26 к. 239
    ОБГ Созвездие 17.07.2027 Москва-Плëс-Москва к. 333

  8. 1 пользователь сказал cпасибо пан Станслав за это полезное сообщение:


  9. #136
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Представили как 3-го помощника капитана.
    И это пройдёт...

  10. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пан Станслав Посмотреть сообщение
    Александра молодец как минимум 2й штурман, с правом судовожения теплохода 301
    А как максимум - красивая девушка)
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  13. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Пират Посмотреть сообщение
    А как максимум - красивая девушка)
    Почему - максимум ?
    Есть претензии иного рода ?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Почему - максимум ?
    Есть претензии иного рода ?
    У меня к Александре нет никаких претензий)
    33 круиза с 1990 года

    Все фото, которые я размещаю (с) Старый Пират, если не указано иное

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Пират за это полезное сообщение:


  17. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Пират Посмотреть сообщение
    У меня к Александре нет никаких претензий)
    Ответом удовлетворён )

  18. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Кто собирается в круиз с 13 ноября
    от sanek в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 13:27
  2. Кто идёт в круиз на Т/Х "Лев Толстой"
    от glasniy в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 22:57
  3. Кто-нибудь идет на новогодний бал МТФ?
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:07
  4. Кто идёт в КВД на "Марксе" или "Чапаеве" 23.08-25.08?
    от Гагуля в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 12:12
  5. Кто идёт в Весьегонск? Сообщите!
    от НИК в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •