Тема: "Ленин" и "Советский Союз", дизель-электроходы проекта 20

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 227
  1. #131
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Рамиль Мубаракшин Посмотреть сообщение
    "Советский Союз" в Перми
    Рамиль, как я понял третьим бортом стоит "покойная" ныне БУЛГАРИЯ? А "кто" вторым и когда сделано фото?

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Рамиль, как я понял третьим бортом стоит "покойная" ныне БУЛГАРИЯ? А "кто" вторым и когда сделано фото?
    Вторым бортом стоит "Н.В. Гоголь"...! Фото сделано перед навигацией 2010...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо AITSOK за это полезное сообщение:


  4. #133
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Вторым бортом стоит "Н.В. Гоголь"...! Фото сделано перед навигацией 2010...
    Костя ответил.
    Поправка: "Булгария" ещё под именем "Украина". Но её уже собираются переименовать в "Булгар". Позже появится имя "Булгария". Фото 2010-года, 17 марта. Мы с Антоном тогда встречались с Русланом Борисовичем, общались на борту "Композитора Глазунова", были на борту "Украины".

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Рамиль Мубаракшин за это полезное сообщение:


  6. #134

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Дизель электроход "Ленин" на Волге, скан.

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  8. #135

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Дизель электроход "Ленин" и его знаменитый капитан Владимир Кириллов

  9. 13 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  10. #136
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    15,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамиль Мубаракшин Посмотреть сообщение
    Петь, прости, даже забыл ответить тебе.
    Когда был в Перми, везде и всюда поспрашивал про восстановление "Советского Союза". Все разводят руками, мол, откуда такая информация??
    Вообщем, пока глухо.
    Понятно - классический ход КРП. Сам не ам, другим не дам.

  11. #137
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,841

    По умолчанию

    Заметка из журнала «Огонёк» № 51, 1954 г.


    Последний раз редактировалось Александр Литвинов; 12.10.2012 в 03:02.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  13. #138

    По умолчанию

    Сентябрь(октябрь) 1958 год.
    Ходовые испытания.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  14. 14 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  15. #139
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Интересно где проходили испытания? И когда ему "усы" прилепили?

  16. #140
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Из коллекции Новикова А.А.

    Дизель-электроход "Ленин".

  17. 15 пользователей сказали cпасибо Рамиль Мубаракшин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 155
    Последнее сообщение: 29.05.2026, 15:54
  2. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.05.2026, 09:41
  3. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 11.10.2025, 22:45
  4. Ответов: 218
    Последнее сообщение: 15.11.2024, 22:45
  5. "Санкт-Петербург" (экс "Владимир Ильич"). Теплоход проекта 301
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 19.09.2023, 21:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •