С удовольствием! Здоровья им и долгого пути в этой жизни! А насчёт снижения комфорта? Да, было заметно, в основном, в ресторане. И совсем уж - по "слонам": если раньше призами были бутылки шампанского, то теперь блокнотики. И по отношению к экскурсиям: допов в моих нынешних двух круизах почти не было, а те, что были, не набирались за свою неинтересность.



Ответить с цитированием

), набрала бы голосов ещё больше, а теплоходы "ВЪ" и "МТФ", возможно, не набрали бы и по 5 голосов...

