А владелец и не говорил , что судно будет ходить от Перми. Наоборот , очень сокрушался, что из-за "низкой" воды в р.Кама, видимо надо что-то придумывать с судами. Ввод в строй планируеться в навигацию 14 года. А вот откуда и куда он будет ходить я спросить не удосужился, об авиации говорили.


Ответить с цитированием



