Тема: Первокурсники. Весь Иртыш+По Сибири посуху+Вся Обь. Лето-2016.

Страница 14 из 119 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1184
  1. #131

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,213

    По умолчанию

    10.




















    Так закончился 2ой (или 1ый полный) день этого путешествия.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  2. #132

    По умолчанию

    ЛЮМакс,каюта впечатлила. Уютная она.

  3. #133

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,213

    По умолчанию

    Приходится выходить на форум в импульсном режиме. 3 часа компьютер заряжается в коридоре. Затем 2 часа используется (разряжается) в каюте: форум, фото, лоция и т.п. Очень не удобно.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 05.06.2016 в 19:07.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  4. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #134

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    каюта впечатлила. Уютная она.
    Абсолютно ничем не отличается от родной каюты 588х (например, Енисейских). За исключением одного: светящиеся номера в коридоре, чтобы в темноте не перепутать. Ну может размер чуть-чуть поменьше.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  6. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #135

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,213

    По умолчанию

    У нас сегодня дембель. Никакого пива на ужин. Кошачий сок льётся рекой. Завтра в Хантах мы покидаем Калашникова, и начнётся 2ой участок путешествия - посуху.
    Теплоход потихоньку приближается к границе Тюменской области и ХМАО. Где-то в 3 утра по местному времени в райоге Горноправдинска пересечём границу. Вовсе не уверен, что я встану к этому событию.
    А пока только-что прошли крупное село Демьянское, похоже со своей нефтянкой (светится, как стадион Лужники). И с крупной реставрируемой церковью на краю высокого берега. Пожалуй, самая крупная увиденная церковь на нашем пути от Омска.
    Полчаса назад на теплоходе объявлен общий отбой. Мы дисциплину и режим не нарушаем. В связи с этим, спокойной ночи!
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  8. #136

    По умолчанию

    Спокойной ночи , Максим!

  9. #137

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи , Максим!
    Доброе утро, Дмитрий!
    Сегодня с утра совсем не было связи. А сейчас заканчивается аккум.
    Проходим нефтяные вышки и факелы дожигания попутного газа. Богатая у нас страна...
    До ХМ уже меньше 100 км. Пасмурно пока.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  10. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пасмурно пока.
    Хорошо бы без дождя было. Берегитесь мошки, такие звери они в Ханты-Мансийске.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  12. #139

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Хорошо бы без дождя было.
    Пасмурно, но без дождя. Прохладно, но во 2ой половине дня обещали +24. Даже не верится.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Берегитесь мошки, такие звери они в Ханты-Мансийске.
    Мошки пока практически не было на маршруте. Была, ног не кусачая. Еще вчера ветер сдул всех комаров.

    ---------- Добавлено ----------

    Подходим к Хантам. Идём с опережением. По расписанию ещё 2 часа. Но осталось 15 км, не больше часа. Видно уже впереди окраины ХМ.
    Недавно нас обогнал Восход-71. Главная встречка д.б. сегодня перед ХМ. Это близнец-систершип "Родина". Но мы идём с опережением, а Родина задерживается. Возможно постоим вместе в Хантах.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


  13. #140

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,213

    По умолчанию

    Не успеваю подписывать фото. Если что непонятно, спрашивайте.

    ---------- Добавлено ----------

    3ий путешествия день. 3.06.2016. Весь 2ой день рейса на Калашникове по Иртышу. Мимо Тары.

    01.


















    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.


Похожие темы

  1. Вспоминая лето
    от в.а.ш. в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 20:49
  2. [по суше] Вологда, лето
    от Crazy_hamster в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 21:59
  3. По СССР посуху, или речные прогулки по Татарской ССР
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 10:19
  4. По СССР посуху. Весна-2015, Северный Кавказ
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 23:36
  5. Эх, холодно! Про ЛЕТО!!! (за границей)
    от DiKa в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •