1дмитрий, @Марина@, Alexandro, avis, Dashulya, Dmitryi1980, kiper163, Ladelnika, Natalia_nn, Shluzovoi, vadima05, Vera, Vit247, zav486, Александр Зайцев, Антон Зубов, АХАТ, Барабуля, в.а.ш., Влад, Вольдемар, Дмитриий, Леонид Белкин, Любовь, Маринару, Машинист, Нонна, пих, Селебрайна, Сергей+Татьяна, СергейГалина, Стармех, требучет, Уралец, элли, Юр.
ЛЮМакс,каюта впечатлила. Уютная она.
Приходится выходить на форум в импульсном режиме. 3 часа компьютер заряжается в коридоре. Затем 2 часа используется (разряжается) в каюте: форум, фото, лоция и т.п. Очень не удобно.
Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 05.06.2016 в 19:07.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
У нас сегодня дембель. Никакого пива на ужин. Кошачий сок льётся рекой. Завтра в Хантах мы покидаем Калашникова, и начнётся 2ой участок путешествия - посуху.
Теплоход потихоньку приближается к границе Тюменской области и ХМАО. Где-то в 3 утра по местному времени в райоге Горноправдинска пересечём границу. Вовсе не уверен, что я встану к этому событию.
А пока только-что прошли крупное село Демьянское, похоже со своей нефтянкой (светится, как стадион Лужники). И с крупной реставрируемой церковью на краю высокого берега. Пожалуй, самая крупная увиденная церковь на нашем пути от Омска.
Полчаса назад на теплоходе объявлен общий отбой. Мы дисциплину и режим не нарушаем. В связи с этим, спокойной ночи!
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.
Спокойной ночи , Максим!
Пасмурно, но без дождя. Прохладно, но во 2ой половине дня обещали +24. Даже не верится.
---------- Добавлено ----------
Мошки пока практически не было на маршруте. Была, ног не кусачая. Еще вчера ветер сдул всех комаров.
---------- Добавлено ----------
Подходим к Хантам. Идём с опережением. По расписанию ещё 2 часа. Но осталось 15 км, не больше часа. Видно уже впереди окраины ХМ.
Недавно нас обогнал Восход-71. Главная встречка д.б. сегодня перед ХМ. Это близнец-систершип "Родина". Но мы идём с опережением, а Родина задерживается. Возможно постоим вместе в Хантах.
Всем пока. Увидимся на реке!
С Уважением! Максим.