Сегодня в Самару прибыл т/х "Константин Коротков".
Сегодня в Самару прибыл т/х "Константин Коротков".
---------- Добавлено ----------
"Александр Невский" в Самаре ... прибыл сегодня в 10-00.... отправления не дождались.... кстати был ещё "Михаил Шолохов", но фотки не получились, звиняйте
Сегодня из Самары в Москву отправился т/х "Русь Великая", который будет ходить из Москвы и Санкт-Петербурга до Соловецких островов.
Вернётся в Самару этот теплоход только в сентябре для выполнения своей осенней круизной программы в рейсах до Ейска и Керчи!
![]()
Сегодня вечером на речном:
"Константин Коротков"
![]()
""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)
Всем привет
А нет расписания ОМ-338 и Петр Алабин?
Они на АИС есть, но не ходят
Прокатиться бы на них
В июне жена будет 2 недели в Самаре. Есть шансы?
И 2 вопрос: Окский-35 стоит в Рождествено. Он же грузовой, а почему по АИС отмечен как пассажир? Или это паром?
На "Алабине" полным ходом идут ремонтные работы.
![]()
МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA
Сегодня вечером на речном вокзале:
"Семён Будённый" и "А.И. Герцен"
![]()
""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)
Сегодня ожидается массовый заплыв теплоходов в Казань.
В 16.00 уйдут вверх "Невский", "Чкалов", "Разумовский", "Пожарский".
Будем смотреть за гонками.![]()