Тема: НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2014

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 330
  1. #131
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Сегодня в Самару прибыл т/х "Константин Коротков".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  3. #132

    По умолчанию



    ---------- Добавлено ----------

    "Александр Невский" в Самаре ... прибыл сегодня в 10-00.... отправления не дождались.... кстати был ещё "Михаил Шолохов", но фотки не получились, звиняйте

  4. 7 пользователей сказали cпасибо kassad72 за это полезное сообщение:


  5. #133

    По умолчанию

    Сегодня из Самары в Москву отправился т/х "Русь Великая", который будет ходить из Москвы и Санкт-Петербурга до Соловецких островов.
    Вернётся в Самару этот теплоход только в сентябре для выполнения своей осенней круизной программы в рейсах до Ейска и Керчи!

    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  6. 15 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  7. #134
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Сегодня вечером на речном:
    "Константин Коротков"



    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)




  8. #135

    По умолчанию

    Всем привет
    А нет расписания ОМ-338 и Петр Алабин?
    Они на АИС есть, но не ходят
    Прокатиться бы на них
    В июне жена будет 2 недели в Самаре. Есть шансы?

    И 2 вопрос: Окский-35 стоит в Рождествено. Он же грузовой, а почему по АИС отмечен как пассажир? Или это паром?

  9. #136

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    62,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Или это паром?
    Паром. Работает.
    На Алабина пока расписания нет. Рекламы на РВ тоже нет.
    Всем пока. Увидимся на реке!
    С Уважением! Максим.

  10. #137
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    На "Алабине" полным ходом идут ремонтные работы.

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  11. 5 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  12. #138
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Есть шансы?
    Шансы всегда есть. Посмотрите по ссылочке чуть ниже. Там все найдете

  13. #139
    Аватар для Dashulya
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Самара, Россия
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Сегодня вечером на речном вокзале:

    "Семён Будённый" и "А.И. Герцен"







    ""Семён Будённый" - самый лучший и красивый теплоход" (с)



  14. 12 пользователей сказали cпасибо Dashulya за это полезное сообщение:


  15. #140

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Сегодня ожидается массовый заплыв теплоходов в Казань.
    В 16.00 уйдут вверх "Невский", "Чкалов", "Разумовский", "Пожарский".
    Будем смотреть за гонками.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  2. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:53
  3. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2013
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 20:55
  4. Карл Маркс. 08 сен 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 23:44
  5. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2012
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •