Ох, как тема развилась-то!
Многие пишут, что нельзя сравнивать длинный круиз и КВД - согласна. А я и не сравниваю такие варианты. А сравниваю КВД с разными компаниями.
Ходили на том же "Крылове" до Твери. И вот у МТФ было и собрание, и в рубку приглашали, и развлечений полно, и заказное меню и капитанский ужин тоже был.
В этот раз взяли "Плеханова", потому что места только на нем были на нужную дату.
При том, что цены на КВД у этих компаний мало различаются.
И я рассчитывала получить такой же уровень сервиса.


Ответить с цитированием

