Тема: "Когда все в затоне-мы идем в "Круиз" или "Что?Где?Когда?"

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 233
  1. #131
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Весело у вас было, молодцы.
    Александр

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  3. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    шевеленки у оператора не было,да и быть не могло.
    Пошутил же )

  4. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  5. #133

    По умолчанию

    Ну немножко фоток и от меня. Фоткала в этот раз мало.
    Самое начало банкета.


    Исполнение нижегородской песни.




    Форумчанки.


    Ой маска, а я тебя знаю


    А потом были скромные пожелания друг дружке.


    Света решила, что на дне лежат самые-самые пожелания.... В итоге кто-то пожелал ей новую машину в новом году.
    ("Скромнее надо быть товарищи, скромнее. Можно загадывать одно желание на двоих". (с) к/ф "Чародеи" )


    Ксюша пытается разобрать что ей пожелали. Напомнило как мы пытаемся разобрать врачебные рецепты


    Сергей-машинист.


    Досталось всем! И мне в том числе:
    Добрых друзей,
    Море счастья,
    Реки веселья,
    Ручейки смеха,
    Капельку забот!

    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  6. #134

    По умолчанию

    Ушки сберег. Значит рейс на "Папанове" запомнился.
    Папановский зайчик ЛЮМакс.


    Миша-террановец сказал много хороших слов.


    Но подумайте ничего плохого. Просто Галина нашла подходящую позу для фоторакурса.


    Вкусняшка. Вот такая, так необычно красиво была оформлена фруктовая ваза.


    Фотосессия с "дедом Матросом". (фотоссесия разрешена! Сидоров не возражал )




    Сытная еда утрясалась танцами.






    Надо же местечко освободить под горячее.


    Но на горячее сначала была интелектуальная игра "Что? Где? Когда?" с речным уклоном.
    Ещё раз большое спасибо за вопросы присланые из других городов!


    Команда думает.


    Вот уж не думала, что на вопрос про мыло ответит быстрее всего мужчина.
    Последний раз редактировалось Irinka; 24.12.2012 в 23:52.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  7. #135

    По умолчанию

    Другая команда совещается, пересчитывает причалы в Самаре.


    Самарцы, теперь у вас есть только три причала: "5","6" и "7".

    Вопрос был про якорь, а в чёрнойрыжей коробке лежал вот такой ответ.


    Горячее успела только так сфоткать. Свининка очень понравилась.


    Пока мы пили-ели-наливали....


    Ди-джей Серж развлекал нас музыкой.


    ... и пением.


    Андрей кого-то фоткает. В роли штатива теперь тумба.


    А в прошлом...., в прошлом году было Олино плечо
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  8. #136

    По умолчанию

    Мальчики....


    ..."зайчики" исполнили ещё раз песню.


    Снегурка.


    Но мы то знаем, что там скрывается Оля.


    Жаль что не было возможности сфоткать конкурс с шариками. Так как всё время приходилось контролировать куда идут "бусики". А они всё время наровили идти исключительно прямо и никуда не сворачивать.
    Но фотки с этого конкурса есть в теме выше, от Александра Литвинова. Надеюсь и ещё у кого-то будут.

    Вот так весело прошел новогодний банкет!




    ps: бонусом под завершение банкета было исполнение Сержа на варгане (или это хомус. вот всегда я их путаю)


    Большое СПАСИБО всем форумчанам за прекрасно проведенный вечер!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  9. #137
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение

    Самарцы, теперь у вас есть только три причала: "5","6" и "7".
    C Самарским РВ ладно,"5,6,7" ,а остальное ОМики....но вот что бы на СРВ пересчитывать причалы по пальца и при этом быть в полном ступоре от подсказок....Хотя закономерность была прямо противоположна-чем вопрос легче-тем тяжелее на него отвечали...и наоборот.Но молодцы-осилили....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  11. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    но вот что бы на СРВ пересчитывать причалы по пальца и при этом быть в полном ступоре от подсказок....
    Я точно слышала, что и 6, и 12 и 18. Ну тут просматривается определенная закономерность это смотря кто на каких теплоходах круизит.
    6 - это явно те кто круизит на "крокодилах". Их всё время ставят на 6 причал.
    12 - это наверно те, кто постоянно катается на прогулочных теплоходах.
    18 - ... вот тут даже у меня с арифметикой лучше, если считать и причалы на СРВ и на портовской территории. Тогда должно быть - 19. Спрашивается куда дели ещё один причал? Срочно верните!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  13. #139
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Самое обидное ,что вопросы от Натальи из Казани-щелкнули на раз ,два....Вот где должны были поржать от души,но не вышло....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  15. #140

    По умолчанию

    Назовите фамилию Дуни которая искупалась в Химкинском водохранилище.

    - Стрелка

    - назовите фамилию
    - почтальонша
    - она была письменосица. Так как её фамилия?
    -....
    - самая распространеная фамилия.
    - Иванова.

    - А какая следующая распространенная фамилия
    - Петрова!!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 11.10.2025, 22:45
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 17:58
  3. Когда размер имеет значение.... (Макро мир)
    от Светик в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 14:42
  4. Их когда то звали так
    от Irinka в разделе Речная история
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 14:51
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •