Весело у вас было, молодцы.
Ну немножко фоток и от меня. Фоткала в этот раз мало.
Самое начало банкета.
Исполнение нижегородской песни.
Форумчанки.
Ой маска, а я тебя знаю
А потом были скромные пожелания друг дружке.
Света решила, что на дне лежат самые-самые пожелания.... В итоге кто-то пожелал ей новую машину в новом году.
("Скромнее надо быть товарищи, скромнее. Можно загадывать одно желание на двоих". (с) к/ф "Чародеи" )
Ксюша пытается разобрать что ей пожелали. Напомнило как мы пытаемся разобрать врачебные рецепты
Сергей-машинист.
Досталось всем! И мне в том числе:
Добрых друзей,
Море счастья,
Реки веселья,
Ручейки смеха,
Капельку забот!
![]()
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Ушки сберег. Значит рейс на "Папанове" запомнился.
Папановский зайчик ЛЮМакс.
Миша-террановец сказал много хороших слов.
Но подумайте ничего плохого. Просто Галина нашла подходящую позу для фоторакурса.
Вкусняшка. Вот такая, так необычно красиво была оформлена фруктовая ваза.
Фотосессия с "дедом Матросом". (фотоссесия разрешена! Сидоров не возражал)
Сытная еда утрясалась танцами.
Надо же местечко освободить под горячее.
Но на горячее сначала была интелектуальная игра "Что? Где? Когда?" с речным уклоном.
Ещё раз большое спасибо за вопросы присланые из других городов!
Команда думает.
Вот уж не думала, что на вопрос про мыло ответит быстрее всего мужчина.![]()
Последний раз редактировалось Irinka; 24.12.2012 в 23:52.
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Другая команда совещается, пересчитывает причалы в Самаре.
Самарцы, теперь у вас есть только три причала: "5","6" и "7".
Вопрос был про якорь, а вчёрнойрыжей коробке лежал вот такой ответ.
Горячее успела только так сфоткать. Свининка очень понравилась.
Пока мы пили-ели-наливали....
Ди-джей Серж развлекал нас музыкой.
... и пением.
Андрей кого-то фоткает. В роли штатива теперь тумба.
А в прошлом...., в прошлом году было Олино плечо
![]()
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Мальчики....
..."зайчики" исполнили ещё раз песню.
Снегурка.
Но мы то знаем, что там скрывается Оля.
Жаль что не было возможности сфоткать конкурс с шариками. Так как всё время приходилось контролировать куда идут "бусики".А они всё время наровили идти исключительно прямо и никуда не сворачивать.
Но фотки с этого конкурса есть в теме выше, от Александра Литвинова. Надеюсь и ещё у кого-то будут.
Вот так весело прошел новогодний банкет!
ps: бонусом под завершение банкета было исполнение Сержа на варгане (или это хомус. вот всегда я их путаю)
Большое СПАСИБО всем форумчанам за прекрасно проведенный вечер!!!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
C Самарским РВ ладно,"5,6,7" ,а остальное ОМики....но вот что бы на СРВ пересчитывать причалы по пальца и при этом быть в полном ступоре от подсказок....Хотя закономерность была прямо противоположна-чем вопрос легче-тем тяжелее на него отвечали...и наоборот.Но молодцы-осилили....
Увидимся, когда увидимся…
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
Из американского телесериала "Доктор Хаус" .
Я точно слышала, что и 6, и 12 и 18. Ну тут просматривается определенная закономерностьэто смотря кто на каких теплоходах круизит.
6 - это явно те кто круизит на "крокодилах". Их всё время ставят на 6 причал.
12 - это наверно те, кто постоянно катается на прогулочных теплоходах.
18 - ... вот тут даже у меня с арифметикой лучше, если считать и причалы на СРВ и на портовской территории. Тогда должно быть - 19. Спрашивается куда дели ещё один причал? Срочно верните!!!![]()
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)
Самое обидное ,что вопросы от Натальи из Казани-щелкнули на раз ,два....Вот где должны были поржать от души,но не вышло....
Увидимся, когда увидимся…
Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
Из американского телесериала "Доктор Хаус" .
Назовите фамилию Дуни которая искупалась в Химкинском водохранилище.
- Стрелка
- назовите фамилию
- почтальонша
- она была письменосица. Так как её фамилия?
-....
- самая распространеная фамилия.
- Иванова.
- А какая следующая распространенная фамилия
- Петрова!!!!
Люблю смотреть на гладь воды,
Как будто нет течения,
Не зарастут мои следы
К реке, в том нет сомнения. (с)