Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!
Ну не только азиаты всякое специфическое любят , почитайте про любимый соус древних римлян - то еще лакомство ...фекалий впрочем там нет , но ...
Интересная, однако, дискуссия.
А по мне так что струй, что струя... Одним словом - не надо... Т.е. ничего в переводе...
Впрочем, понимаю - глухозимье, тоска...